مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K طابعة Xprinter XP-P816 - 110mm

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-T890K والمنتج المتوفر XP-P816 من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T890K⁩ طابعة ⁦Xprinter XP-P816 - 110mm⁩
السعر غير متاح للبيع $90.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Line Thermal Direct thermal
المعالج — ⁦32-bit Processor⁩
الذاكرة — 2176
الوسائط
عرض الوسائط 58 / 80 / 83 مم —
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 83 مم 50 مم
نوع الورق Thermal paper, black-mark paper, new gray eco-friendly paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.10 مم
عرض الورق — 58–112
عرض الطباعة 72 مم 104 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦90 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦USB and USB + Serial: 96 KB; USB + Ethernet: 256 KB⁩ ⁦1024 KB⁩
مدخل الشحن — ⁦DC 5V/2A (USB Type-C)⁩
الطباعة
تباعد الأسطر 3.75 مم —
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم —
عدد الأعمدة ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩ —
زوايا تدوير الطباعة — 0°, 90°, 180°, 270°
الخطوط الداخلية — ⁦ANK, Font A (12×24), Font B (9×17), Simplified/Traditional Chinese (24×24)⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦512 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ —
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ —
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ —
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417, DataMatrix⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A⁩ ⁦DC 5V/2A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ —
نوع البطارية — Lithium-ion
البطارية — ⁦7.4V 2550mAh Li-ion⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 134 × 130 × 132 مم 150 × 131 × 64 مم
الوزن 0.9 كغ 0.56 كغ
مادة التصنيع — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦-10 to 45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية ⁦10–80, non-condensing %⁩ 25–85 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-40 to 60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter —
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, Android, iOS
منفذ الاتصال Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial USB + Bluetooth
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم —
الشاشة — ⁦1.3-inch OLED⁩
المستشعرات — Temperature sensor, Paper sensor, Cover-open sensor
General
رقم الموديل ⁦XP-T890K⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K مقابل طابعة Xprinter XP-P816 - 110mm — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة Xprinter XP-P816 - 110mm إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عرض الطباعة: 72 vs 104
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 83 vs 50
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs DC 5V/2A

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K بفضل: منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + Bluetooth؛ عمر رأس الطباعة: 150 vs 50.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عرض الطباعة: 72 vs 104
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 83 vs 50
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs DC 5V/2A
  • الرطوبة التشغيلية: 10–80, non-condensing vs 25–85
  • درجة حرارة التشغيل: 0–45 vs -10 to 45
  • سماكة الورق: 0.06–0.08 vs 0.06–0.10

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب