مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi )

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-T890K والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T890K⁩ طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N160ii⁩ ( ⁦80mm - USB&Wifi⁩ )
السعر غير متاح للبيع $80.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Line Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58 / 80 / 83 مم —
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 83 مم 80 مم
نوع الورق Thermal paper, black-mark paper, new gray eco-friendly paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الورق — 79.5 ± 0.5
أنواع الوسائط المدعومة — Thermal Receipt Paper Roll
طريقة فصل الوسائط — Automatic Partial Cutter
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦USB and USB + Serial: 96 KB; USB + Ethernet: 256 KB⁩ ⁦64 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 or 512 (configurable) dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم —
عدد الأعمدة ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩ —
الخطوط الداخلية — ⁦Font A (12 × 24); Font B (9 × 17); CJK (24 × 24)⁩
حجم الأحرف — ⁦Font A⁩: 1.5 × 3.0; ⁦Font B⁩: 1.1 × 2.1; ⁦CJK⁩: 3.0 × 3.0 مم
مجموعات المحارف المدعومة — ⁦PC347; Katakana; PC850; PC860; PC863; PC865; West Europe; Greek; Hebrew; East Europe; Iran; WPC1252; PC866; PC852; PC858; IranII; Latvian; Arabic; PT151⁩
أوضاع الطباعة — Direct Thermal Receipt Printing
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ —
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ —
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A; UPC-E; EAN-13; EAN-8; CODE39; ITF; CODABAR; CODE93; CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ —
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — ⁦QR Code; PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A⁩ ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 1.0 A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ —
البطارية — No
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 134 × 130 × 132 مم 165 × 130 × 124.5 مم
الوزن 0.9 كغ 0.93 كغ
مادة التصنيع — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية ⁦10–80, non-condensing %⁩ 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter —
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows; Linux; macOS; Android; iOS
منفذ الاتصال Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi
الاعتمادات
الشهادات — CE; FCC; RoHS
General
رقم الموديل ⁦XP-T890K⁩ —
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم —
الشاشة — No Display; LED Indicators
المستشعرات — Paper-Out; Cutter Error; Printhead Overheat

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 83 vs 80
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs AC 100–240 V, 50–60 Hz, 1.0 A
  • ذاكرة الإدخال: USB and USB + Serial: 96 KB; USB + Ethernet: 256 KB vs 64
  • الوزن: 0.9 vs 0.93

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) بفضل: منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 83 vs 80
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs AC 100–240 V, 50–60 Hz, 1.0 A
  • ذاكرة الإدخال: USB and USB + Serial: 96 KB; USB + Ethernet: 256 KB vs 64
  • الوزن: 0.9 vs 0.93
  • الأبعاد: 134 × 130 × 132 vs 165 × 130 × 124.5

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80, non-condensing vs 10–80

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب