مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-T890K والمنتج المتوفر فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T890K⁩ طابعة فواتير مطابخ ⁦Xprinter Xp C260M⁩
السعر غير متاح للبيع $60.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Line Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58 / 80 / 83 مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 83 مم —
نوع الورق Thermal paper, black-mark paper, new gray eco-friendly paper Thermal Receipt Paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦260 / 300 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ —
ذاكرة الإدخال ⁦USB and USB + Serial: 96 KB; USB + Ethernet: 256 KB⁩ ⁦128 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم نعم
عدد الأعمدة ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف — ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A⁩ ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V / 2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24V / 2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V / 1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 134 × 130 × 132 مم 192 × 140 × 140 مم
الوزن 0.9 كغ 1.1 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية ⁦10–80, non-condensing %⁩ 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial Cut
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows
منفذ الاتصال Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial USB + LAN
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
البرمجيات
دعم OPOS — نعم
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء — نعم
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-T890K⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K مقابل طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58, 80, 83 vs 79.5±0.5
  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + LAN
  • عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs AC 100–240 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V / 1A

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 58, 80, 83 vs 79.5±0.5؛ منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + LAN؛ عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58, 80, 83 vs 79.5±0.5
  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + LAN
  • عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs AC 100–240 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V / 1A
  • خرج محول الطاقة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V / 2.5A
  • نوع الورق: Thermal paper, black-mark paper, new gray eco-friendly paper vs Thermal Receipt Paper
  • سرعة الطباعة: 200 vs 260 / 300

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80, non-condensing vs 10–80

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب