مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN طابعة Xprinter XP-P810 - 80mm

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN والمنتج المتوفر XP-P810 من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C76IIN⁩ طابعة ⁦Xprinter XP-P810 - 80mm⁩
السعر غير متاح للبيع $65.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة ⁦Impact Dot Matrix – 9 Pin⁩ Direct thermal
الوسائط
عرض الوسائط 75.5±0.5 مم —
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 50 مم
سماكة الورق — 0.06–0.08 مم
عرض الورق — 79.5±0.5
عرض الطباعة — 79.5 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦4.5 lines/s max. mm/s⁩ ⁦70 mm/s⁩
دقة الطباعة — ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال — ⁦32 KB⁩
مدخل الشحن — ⁦DC 9V / 2A⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦400 dots/line⁩ —
تباعد الأسطر 4.23 مم —
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم —
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Chinese and Traditional Chinese: 16 columns⁩ —
حجم الأحرف — ⁦Font A: 12×24 dots (1.5×3.0 mm), Font B: 9×17 dots (1.1×2.1 mm), Chinese: 24×24 dots⁩
مجموعات المحارف المدعومة — ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦64 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.6×3.1 mm (9×9 dots)⁩ —
حجم الخط B ⁦1.2×3.1 mm (7×9 dots)⁩ —
حجم الخط الصيني ⁦2.7×2.7 mm (16×16 dots)⁩ —
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ —
دعم مجموعة محارف GB18030 نعم —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, EAN13 (JAN13), EAN8 (JAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110V/220V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 110–240V, 50/60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ —
البطارية — ⁦7.4V / 1800mAh⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 217×150×⁦139 mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 136 × 116 × 60 مم
الوزن 1.36 كغ 0.325 كغ
مادة الهيكل ABS —
مادة التصنيع — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter —
عمر القاطع ⁦1000000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦10 million lines km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, Linux, Android, macOS, iOS
منفذ الاتصال USB / LAN USB + Wi-Fi + Bluetooth
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
تنبيه نفاد الورق — نعم
تنبيه انخفاض البطارية — نعم
المستشعرات — Paper out alarm, Low battery alarm
القاطع اليدوي — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-C76IIN⁩ —
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN مقابل طابعة Xprinter XP-P810 - 80mm — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة Xprinter XP-P810 - 80mm إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB, LAN vs USB + Wi-Fi + Bluetooth
  • تقنية الطباعة: Impact Dot Matrix – 9 Pin vs Direct thermal
  • عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 50
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 50
  • دخل محول الطاقة: AC 110V/220V, 50–60Hz vs AC 110–240V, 50/60Hz

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة Xprinter XP-P810 - 80mm بفضل: منفذ الاتصال: USB, LAN vs USB + Wi-Fi + Bluetooth؛ عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 50؛ الوزن: 1.36 vs 0.325.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB, LAN vs USB + Wi-Fi + Bluetooth
  • تقنية الطباعة: Impact Dot Matrix – 9 Pin vs Direct thermal
  • عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 50
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 50
  • دخل محول الطاقة: AC 110V/220V, 50–60Hz vs AC 110–240V, 50/60Hz
  • سرعة الطباعة: 4.5 vs 70
  • الوزن: 1.36 vs 0.325
  • الأبعاد: 217×150×139 (D×W×H) vs 136 × 116 × 60

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90

أوجه التشابه

بعض القيم الأساسية المشتركة في الجدول

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب