مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58H

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter XP-T58H من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C76IIN⁩ طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T58H⁩
السعر غير متاح للبيع $28.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة ⁦Impact Dot Matrix – 9 Pin⁩ Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 75.5±0.5 مم 57.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 60 مم
سماكة الورق — 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة — 48 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦4.5 lines/s max. mm/s⁩ ⁦120 mm/s⁩
دقة الطباعة — ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال — ⁦32 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦400 dots/line⁩ ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 4.23 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Chinese and Traditional Chinese: 16 columns⁩ ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Chinese: 16 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦64 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.6×3.1 mm (9×9 dots)⁩ ⁦12×24 dots⁩
حجم الخط B ⁦1.2×3.1 mm (7×9 dots)⁩ ⁦9×17 dots⁩
حجم الخط الصيني ⁦2.7×2.7 mm (16×16 dots)⁩ ⁦24×24 dots⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 نعم نعم
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — QR Code
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110V/220V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 110V/220V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 12V/2.6A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 12V/2.6A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 12V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 217×150×⁦139 mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 180 × 135 × 135 مم
الوزن 1.36 كغ 0.88 كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter —
عمر القاطع ⁦1000000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦10 million lines km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, Linux, Android, Mac
منفذ الاتصال USB / LAN USB
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CE, FCC, RoHS, KC, SAA, BIS, BSMI
الوظائف
دعم تنزيل وطباعة الشعار — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-C76IIN⁩ —
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58H — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C76IIN إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58H إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 75.5±0.5 vs 57.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB, LAN vs USB
  • تقنية الطباعة: Impact Dot Matrix – 9 Pin vs Direct thermal
  • عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 400 dots/line vs 384

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 75.5±0.5 vs 57.5±0.5؛ منفذ الاتصال: USB, LAN vs USB؛ تقنية الطباعة: Impact Dot Matrix – 9 Pin vs Direct thermal.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 75.5±0.5 vs 57.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB, LAN vs USB
  • تقنية الطباعة: Impact Dot Matrix – 9 Pin vs Direct thermal
  • عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 400 dots/line vs 384
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 60
  • الشهادات: CCC, CB, CE, FCC, RoHS vs CCC, CE, FCC, RoHS, KC, SAA, BIS, BSMI
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90

أوجه التشابه

بعض القيم الأساسية المشتركة في الجدول

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب