مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80A ( 80mm - USB&Wifi )

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter Q80A ( 80mm - USB&Wifi ) من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-K260L⁩ مقاس 80 مم طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter Q80A⁩ ( ⁦80mm - USB&Wifi⁩ )
السعر غير متاح للبيع $55.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 79.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق — 80 مم
نوع الورق Thermal receipt paper Direct thermal receipt paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم ⁦0.06 to 0.08⁩ مم
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦260 mm/s⁩ ⁦230 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦64 KB for USB + Serial; 128 KB for USB + LAN KB⁩ ⁦64 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ ⁦576 or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48; Font B: 56 or 64; Chinese: 21 or 24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5 x 3.0 mm (12 x 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1 x 2.1 mm (9 x 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0 x 3.0 mm (24 x 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Irani 1⁩ ⁦PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 — نعم
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V / 2.5 A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V / 2.5 A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V / 1 A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد — ⁦157.7 x 125 x 123.5⁩ مم
الوزن — 0.76 كغ
مادة الهيكل — ABS plastic
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0 to 45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % ⁦10 to 80 %⁩
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10 to 60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % ⁦10 to 90 %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial-cut automatic cutter Automatic partial cut
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة — ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, Linux, Android, macOS, JPOS and OPOS environments Windows, Linux, macOS, Android, iOS
منفذ الاتصال USB + Serial + Ethernet; USB + Serial + Ethernet + Wi-Fi variant USB, Wi-Fi
SDK الدعم iOS, Android and Windows SDK Yes — iOS, Android, Windows
الاعتمادات
الشهادات — CE, FCC, RoHS, CCC
البرمجيات
دعم OPOS نعم نعم
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء — نعم
دعم تنبيه وصول الطلبات — نعم
دعم طباعة QR Code نعم نعم
دعم تنزيل وطباعة الشعار — نعم
تنبيه نفاد الورق — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-K260L⁩ ⁦XP-Q80A⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80A ( 80mm - USB&Wifi ) — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80A ( 80mm - USB&Wifi ) إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available) vs USB, Wi-Fi
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 or 512
  • عمر القاطع: 1.5 million cuts vs 1500000
  • مجموعات المحارف: East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 vs PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دخل محول الطاقة: AC 110–240 V, 50–60 Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available) vs USB, Wi-Fi؛ عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 or 512؛ عمر القاطع: 1.5 million cuts vs 1500000.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available) vs USB, Wi-Fi
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 or 512
  • عمر القاطع: 1.5 million cuts vs 1500000
  • مجموعات المحارف: East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 vs PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دخل محول الطاقة: AC 110–240 V, 50–60 Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz
  • حجم الخط A: 1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots) vs 1.5 x 3.0 mm (12 x 24 dots)
  • حجم الخط الصيني: 3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots) vs 3.0 x 3.0 mm (24 x 24 dots)
  • حجم الخط B: 1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots) vs 1.1 x 2.1 mm (9 x 17 dots)

فروقات طفيفة

  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs -10 to 60

أوجه التشابه

Media Width: 79.5 ± 0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب