مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L - 80mm

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-K260L⁩ مقاس 80 مم طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q838L - 80mm⁩
السعر غير متاح للبيع $45.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق — 80 مم
نوع الورق Thermal receipt paper Thermal Receipt Paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦260 mm/s⁩ ⁦230/260/300 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ —
ذاكرة الإدخال ⁦64 KB for USB + Serial; 128 KB for USB + LAN KB⁩ ⁦128 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ ⁦576 or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Irani 1⁩ ⁦PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V / 2.5 A⁩ ⁦DC 24V / 2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V / 2.5 A⁩ ⁦DC 24V / 2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V / 1 A⁩ ⁦DC 24V / 1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد — 193.76 × 144.23 × 133 مم
الوزن — 1 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial-cut automatic cutter Partial Cut
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة — ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, Linux, Android, macOS, JPOS and OPOS environments Windows, Linux, macOS, Android
منفذ الاتصال USB + Serial + Ethernet; USB + Serial + Ethernet + Wi-Fi variant USB
SDK الدعم iOS, Android and Windows SDK —
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
البرمجيات
دعم OPOS نعم —
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم —
General
رقم الموديل ⁦XP-K260L⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L - 80mm — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L - 80mm إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available) vs USB
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 or 512
  • عمر القاطع: 1.5 million cuts vs 1500000
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • مجموعات المحارف: East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 vs PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251)

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم بفضل: منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available) vs USB.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available) vs USB
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 or 512
  • عمر القاطع: 1.5 million cuts vs 1500000
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • مجموعات المحارف: East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 vs PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48; Font B: 56 or 64; Chinese: 21 or 24 vs Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V / 2.5A
  • دخل محول الطاقة: AC 110–240 V, 50–60 Hz vs AC 100–240V, 50–60Hz

أوجه التشابه

Media Width: 79.5 ± 0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-compare-ar.xml
تواصل عبر واتساب