مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58H

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-V1 والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter XP-T58H من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-V1⁩ طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T58H⁩
السعر غير متاح للبيع $28.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 57.5 ± 0.5 مم 57.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 60 مم 60 مم
نوع الورق Continuous paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 48 مم 48 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦120 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦96 KB⁩ ⁦32 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦384 dots/line⁩ ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩ ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Chinese: 16 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦64 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦12 × 24 dots⁩ ⁦12×24 dots⁩
حجم الخط B ⁦9 × 17 dots⁩ ⁦9×17 dots⁩
حجم الخط الصيني ⁦24 × 24 dots⁩ ⁦24×24 dots⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 — نعم
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ QR Code
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 1.0 A⁩ ⁦AC 110V/220V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 12V/2.6A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 12V/2.6A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ ⁦DC 12V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 160 × 113 × 93 مم 180 × 135 × 135 مم
الوزن 0.57 كغ 0.88 كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
عمر رأس الطباعة ⁦50 km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, Linux, macOS, Android Windows, Linux, Android, Mac
منفذ الاتصال USB + Bluetooth USB
SDK الدعم Windows, iOS, Android —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CE, FCC, RoHS, KC, SAA, BIS, BSMI
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم —
دعم تنزيل وطباعة الشعار — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-V1⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58H — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58H إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58mm vs 57.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 50
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417 vs UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الباركود ثنائي البعد المدعوم: QR Code, PDF417 vs QR Code

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 بفضل: عرض الوسائط: 58mm vs 57.5±0.5؛ منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB؛ الوزن: 0.57 kg vs 0.88.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58mm vs 57.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 50
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417 vs UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الباركود ثنائي البعد المدعوم: QR Code, PDF417 vs QR Code
  • الشهادات: CCC, CB, CE, FCC, RoHS vs CCC, CE, FCC, RoHS, KC, SAA, BIS, BSMI
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • عدد الأعمدة: Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns vs Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Chinese: 16 columns

فروقات طفيفة

  • درجة حرارة التخزين: Temperature(-10~60℃), humidity(10~90%) vs -10–60

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب