مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-D300 طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi )

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-D300 والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-D300⁩ طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N160ii⁩ ( ⁦80mm - USB&Wifi⁩ )
السعر غير متاح للبيع $80.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 57.5 ± 0.5 مم —
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 40 مم 80 مم
نوع الورق Thermal receipt paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الورق — 79.5 ± 0.5
أنواع الوسائط المدعومة — Thermal Receipt Paper Roll
طريقة فصل الوسائط — Automatic Partial Cutter
عرض الطباعة — 72 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة — ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦32 KB⁩ ⁦64 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦384 dots/line⁩ ⁦576 or 512 (configurable) dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم —
الخطوط الداخلية — ⁦Font A (12 × 24); Font B (9 × 17); CJK (24 × 24)⁩
حجم الأحرف — ⁦Font A⁩: 1.5 × 3.0; ⁦Font B⁩: 1.1 × 2.1; ⁦CJK⁩: 3.0 × 3.0 مم
مجموعات المحارف المدعومة — ⁦PC347; Katakana; PC850; PC860; PC863; PC865; West Europe; Greek; Hebrew; East Europe; Iran; WPC1252; PC866; PC852; PC858; IranII; Latvian; Arabic; PT151⁩
أوضاع الطباعة — Direct Thermal Receipt Printing
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦64 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A; UPC-E; EAN-13; EAN-8; CODE39; ITF; CODABAR; CODE93; CODE128⁩
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — ⁦QR Code; PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110/220 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 1.0 A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 12 V, 2.6 A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ —
البطارية — No
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد — 165 × 130 × 124.5 مم
الوزن — 0.93 كغ
مادة التصنيع — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي No auto cutter —
عمر رأس الطباعة ⁦50 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة ⁦Windows 9X, Windows ME, Windows 2000, Windows NT, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Linux⁩ Windows; Linux; macOS; Android; iOS
منفذ الاتصال USB USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi
الاعتمادات
الشهادات — CE; FCC; RoHS
General
رقم الموديل ⁦XP-D300⁩ —
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —
الوظائف
الشاشة — No Display; LED Indicators
المستشعرات — Paper-Out; Cutter Error; Printhead Overheat

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-D300 مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-D300 إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB vs USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 384 dots/line vs 576 or 512 (configurable)
  • عرض الطباعة: 48 vs 72
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A; UPC-E; EAN-13; EAN-8; CODE39; ITF; CODABAR; CODE93; CODE128

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160ii ( 80mm - USB&Wifi ) بفضل: منفذ الاتصال: USB vs USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi؛ عمر رأس الطباعة: 50 vs 150؛ الوزن: 1.35 vs 0.93.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB vs USB; USB + Ethernet; USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 384 dots/line vs 576 or 512 (configurable)
  • عرض الطباعة: 48 vs 72
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A; UPC-E; EAN-13; EAN-8; CODE39; ITF; CODABAR; CODE93; CODE128
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 40 vs 80
  • دخل محول الطاقة: AC 110/220 V, 50–60 Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz, 1.0 A
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب