مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter M7600 مقاس 108 مم طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter M7600 مقاس 108 مم والمنتج المتوفر فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter M7600⁩ مقاس 108 مم طابعة فواتير مطابخ ⁦Xprinter Xp C260M⁩
السعر غير متاح للبيع $60.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58–108 مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 127 مم —
نوع الورق — Thermal Receipt Paper
عرض الطباعة 108 مم 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦Up to 230 mm/s⁩ ⁦260 / 300 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ —
ذاكرة الإدخال — ⁦128 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر — 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة — ⁦Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A — ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B — ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني — ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف — ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة — ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة — ⁦DC 24V / 2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24V / 2.5A⁩
خرج درج النقود — ⁦DC 24V / 1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد — 192 × 140 × 140 مم
الوزن — 1.1 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل — ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية — 10–80 %
درجة حرارة التخزين — ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية — 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Automatic cutter Partial Cut
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة — ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows
منفذ الاتصال — USB + LAN
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
البرمجيات
دعم OPOS — نعم
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء — نعم
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦M7600⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter M7600 مقاس 108 مم مقابل طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter M7600 مقاس 108 مم إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58–108 vs 79.5±0.5
  • عرض الطباعة: 108 vs 72
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS
  • نوع القاطع الآلي: Automatic cutter vs Partial Cut
  • سرعة الطباعة: 230 vs 260 / 300

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M بفضل: عرض الوسائط: 58–108 vs 79.5±0.5.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58–108 vs 79.5±0.5
  • عرض الطباعة: 108 vs 72
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS
  • نوع القاطع الآلي: Automatic cutter vs Partial Cut
  • سرعة الطباعة: 230 vs 260 / 300

أوجه التشابه

Interface: USB / LAN، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب