مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 فواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-V1 وفواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-V1⁩ فواتير حرارية للأكشاك ⁦Xprinter TS-80A⁩ مقاس 80 مم
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة — Direct Thermal
الدقة — ⁦203 DPI⁩
سرعة الطباعة — ⁦160 mm/s⁩
عرض الطباعة الأقصى — 48 / 72 / 80 مم
الوسائط
عرض الوسائط ⁦58mm⁩ مم 58, 80, 83 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 60 مم 120 مم
نوع الورق Continuous paper Continuous paper, Black mark paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
سماكة الوسائط — 0.06–0.08 مم
قطر رول الورق — 120 مم
عرض الورق — 58 / 80 / 83 مم
عرض الطباعة ⁦48 mm⁩ مم 48 / 72 (⁦default⁩) / 80 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦160 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦96 Kbytes KB⁩ ⁦26 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦384 dots/line⁩ —
تباعد الأسطر ⁦3.75mm⁩ (⁦Adjustable by commands⁩) مم —
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 Kbytes⁩ —
الخطوط
حجم الخط A ⁦12 × 24 dots⁩ —
حجم الخط B ⁦9 × 17 dots⁩ —
حجم الخط الصيني ⁦24 × 24 dots⁩ —
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100V/240V, 50~60Hz, 1.0A⁩ —
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ —
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 9V / 2A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ —
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 160×113×⁦93mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 201.33 × 132 × 114.8 (⁦D⁩ × ⁦W⁩ × ⁦H⁩) مم
الوزن ⁦0.57 kg⁩ كغ 1.8 كغ
مادة الهيكل ABS Stainless steel
المادة — Stainless steel
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦Temperature (0~45℃), humidity(10~80%) °C⁩ ⁦-10 to 55 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % ⁦10–80, non-condensing %⁩
درجة حرارة التخزين ⁦Temperature(-10~60℃), humidity(10~90%) °C⁩ ⁦-40 to 60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
عمر القاطع — ⁦1000000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦50KM⁩ ⁦100 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows/ Linux/MacOS/ Android Windows, Linux, Android
منفذ الاتصال USB+Bluetooth USB + Serial / USB + Parallel
SDK الدعم Windows, iOS, Android —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
تنبيه نفاد الورق — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-V1⁩ ⁦TS-80A⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 مقابل طابعة فواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58mm vs 58, 80, 83
  • منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB + Serial / USB + Parallel
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 100
  • عرض الطباعة: 48 mm vs 48 / 72 (default) / 80
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417 vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 بفضل: منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB + Serial / USB + Parallel؛ الوزن: 0.57 kg vs 1.8.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58mm vs 58, 80, 83
  • منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB + Serial / USB + Parallel
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 100
  • عرض الطباعة: 48 mm vs 48 / 72 (default) / 80
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417 vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 60 vs 120
  • مادة الهيكل: ABS vs Stainless steel
  • رقم الموديل: XP-V1 vs TS-80A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80 vs 10–80, non-condensing
  • الرطوبة التخزينية: 10–90 vs 10–90, non-condensing

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$55.00 متوفر
$45.00 متوفر
$50.00 متوفر
$60.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://www.xprintertech.com/xp-v1
  2. https://www.xprintertech.com/ts-80a
تواصل عبر واتساب