مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 فواتير حرارية Xprinter XP-V330M

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-V1 وفواتير حرارية Xprinter XP-V330M من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-V1⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-V330M⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط ⁦58mm⁩ مم 79.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 60 مم —
نوع الورق Continuous paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة ⁦48 mm⁩ مم 72 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦260 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦96 Kbytes KB⁩ —
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦384 dots/line⁩ ⁦576 dots/line, adjustable by command dots/line⁩
تباعد الأسطر ⁦3.75mm⁩ (⁦Adjustable by commands⁩) مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 Kbytes⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦12 × 24 dots⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦9 × 17 dots⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦24 × 24 dots⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100V/240V, 50~60Hz, 1.0A⁩ —
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 9V / 2A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 160×113×⁦93mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 184 × 140 × 142 مم
الوزن ⁦0.57 kg⁩ كغ 1.0 كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦Temperature (0~45℃), humidity(10~80%) °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦Temperature(-10~60℃), humidity(10~90%) °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–80 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي — Partial Auto Cutter
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦50KM⁩ ⁦150 km⁩
قاطع ذكي لمنع انحشار الورق — نعم
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows/ Linux/MacOS/ Android Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS
منفذ الاتصال USB+Bluetooth USB + Serial + LAN
SDK الدعم Windows, iOS, Android iOS, Android and Windows SDK
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CE, FCC, RoHS, KC, SAA, BIS, BSMI
البرمجيات
دعم OPOS — نعم
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-V1⁩ ⁦XP-V330M⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V330M — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V330M إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58mm vs 79.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB + Serial + LAN
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 384 dots/line vs 576 dots/line, adjustable by command
  • عرض الطباعة: 48 mm vs 72

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 58mm vs 79.5 ± 0.5؛ منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB + Serial + LAN؛ عمر رأس الطباعة: 50KM vs 150.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58mm vs 79.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB+Bluetooth vs USB + Serial + LAN
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 384 dots/line vs 576 dots/line, adjustable by command
  • عرض الطباعة: 48 mm vs 72
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417 vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الشهادات: CCC, CB, CE, FCC, RoHS vs CCC, CE, FCC, RoHS, KC, SAA, BIS, BSMI
  • عدد الأعمدة: Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns vs Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90 vs 10–80
  • درجة حرارة التخزين: Temperature(-10~60℃), humidity(10~90%) vs -10–60

بيانات غير مكتملة لطرف (لا تُقرأ كـ «لا يدعم»)

  • قاطع ذكي لمنع انحشار الورق: غير مذكور vs 1

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$55.00 متوفر
$45.00 متوفر
$50.00 متوفر
$60.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب