مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T895H طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80B - 80mm

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-T895H والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter Q80B من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T895H⁩ طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter Q80B - 80mm⁩
السعر غير متاح للبيع $35.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58 / 80 / 83 ± 0.5 مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 83 مم —
نوع الورق — Thermal Receipt Paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 48–80 ± 0.5 مم 72 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦300 mm/s⁩ ⁦230 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ —
ذاكرة الإدخال — ⁦96 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 / 512 dots/line⁩ ⁦576 or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل نعم نعم
عدد الأعمدة ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V / 2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V / 2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V / 1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 140 × 130 × 133 مم ⁦180x145x130⁩ مم
الوزن 1.02 كغ 0.8 كغ
مادة الهيكل ABS —
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial Cut
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, JPOS, Linux, Android, macOS, OPOS Windows, Linux, macOS, Android
منفذ الاتصال ⁦USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner⁩ USB
SDK الدعم iOS, Android and Windows SDK —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء — نعم
دعم تنبيه وصول الطلبات نعم —
دعم طباعة QR Code نعم —
General
رقم الموديل ⁦XP-T895H⁩ —
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T895H مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80B - 80mm — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T895H إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80B - 80mm إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58 / 80 / 83 ± 0.5 vs 79.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner vs USB
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 or 512
  • عرض الطباعة: 48–80 ± 0.5 vs 72
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 58 / 80 / 83 ± 0.5 vs 79.5±0.5؛ منفذ الاتصال: USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner vs USB؛ عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 or 512.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58 / 80 / 83 ± 0.5 vs 79.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner vs USB
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 or 512
  • عرض الطباعة: 48–80 ± 0.5 vs 72
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • مجموعات المحارف: PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V / 2.5A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب