مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K فواتير حرارية Xprinter XP-V330N

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-T890K وفواتير حرارية Xprinter XP-V330N من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T890K⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-V330N⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58, 80, 83 مم 79.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 83 مم —
نوع الورق Thermal paper, black-mark paper, new gray eco-friendly paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦260 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦USB and USB + Serial: 96 KB; USB + Ethernet: 256 KB⁩ —
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف — ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A⁩ ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 134 × 130 × 132 مم 184 × 140 × 142 مم
الوزن 0.9 كغ 1.0 كغ
مادة الهيكل — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية ⁦10–80, non-condensing %⁩ 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % —
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial Auto Cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS
منفذ الاتصال Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial USB + Serial + LAN
SDK الدعم — iOS, Android and Windows SDK
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
البرمجيات
دعم OPOS — نعم
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-T890K⁩ ⁦XP-V330N⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V330N — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V330N إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58, 80, 83 vs 79.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + Serial + LAN
  • عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs AC 100–240 V, 50–60 Hz
  • رقم الموديل: XP-T890K vs XP-V330N

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 58, 80, 83 vs 79.5 ± 0.5؛ منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + Serial + LAN؛ عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58, 80, 83 vs 79.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial vs USB + Serial + LAN
  • عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A vs AC 100–240 V, 50–60 Hz
  • رقم الموديل: XP-T890K vs XP-V330N
  • سرعة الطباعة: 200 vs 260
  • الوزن: 0.9 vs 1.0
  • الأبعاد: 134 × 130 × 132 vs 184 × 140 × 142

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80, non-condensing vs 10–80

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$60.00 متوفر
$50.00 متوفر
$28.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب