مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-S300H فواتير حرارية Xprinter XP-C1 مع ماسح ضوئي مدمج

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-S300H وفواتير حرارية Xprinter XP-C1 مع ماسح ضوئي مدمج من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-S300H⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C1⁩ مع ماسح ضوئي مدمج
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 58 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق — 60 مم
نوع الورق — Continuous paper
سماكة الورق — 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة — 48 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦300 mm/s⁩ ⁦90 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦2048 KB⁩ ⁦96 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line⁩ ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Chinese/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦384 dots/line⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦12 × 24 dots⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦9 × 17 dots⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦24 × 24 dots⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 100–220 V, 50–60 Hz, 1.0 A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 9 V, 2 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 9 V, 2 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 12 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 194.5×145×147 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 160 × 113 × 93 (⁦D⁩ × ⁦W⁩ × ⁦H⁩) مم
الوزن 1.45 كغ 0.57 كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية — 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial cut
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS Windows, Linux, macOS, Android
منفذ الاتصال USB + Serial + Ethernet USB + Bluetooth
SDK الدعم iOS, Android, Windows Windows, Android, iOS
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-S300H⁩ ⁦XP-C1⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S300H مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C1 مع ماسح ضوئي مدمج — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S300H إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C1 مع ماسح ضوئي مدمج إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 58
  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line vs 384 dots/line
  • عمر القاطع: 1500000 vs 500000

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S300H بفضل: عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 58؛ منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB + Bluetooth؛ عمر رأس الطباعة: 150 vs 50.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 58
  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line vs 384 dots/line
  • عمر القاطع: 1500000 vs 500000
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Chinese/Traditional Chinese: 21 or 24 columns vs 384 dots/line
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24V/2.5A vs DC 9 V, 2 A
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 100–220 V, 50–60 Hz, 1.0 A

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب