مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M فواتير حرارية Xprinter XP-T76K

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-S260M وفواتير حرارية Xprinter XP-T76K من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-S260M⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T76K⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Impact Dot Matrix
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 75.5 ± 0.5 مم
نوع الورق — Perforated paper
عرض الطباعة 72 مم 76 مم
لغة المحاكاة ESC/POS EPSON ESC/POS compatible
سرعة الطباعة ⁦260 mm/s⁩ ⁦3.5 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line⁩ ⁦300 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 4.23 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 22 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ —
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.6 × 3.1 mm (9 × 9 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.2 × 3.1 mm (7 × 9 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦2.7 × 2.7 mm (16 × 16 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, WPC1252, PC866, PC852, PC858⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 — نعم
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ —
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ —
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–240V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 110–220 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 180×140×134.1 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 306 × 144 × 125 مم
الوزن 0.97 كغ 1.08 كغ
مادة الهيكل ABS —
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ —
الرطوبة التشغيلية 10–80 % —
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ —
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter —
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦10000000 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS Windows, Linux
منفذ الاتصال USB + Serial + Ethernet USB / Parallel / Serial / LAN
SDK الدعم iOS, Android, Windows —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CE, FCC, RoHS —
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء — نعم
دعم تنبيه وصول الطلبات — نعم
دعم طباعة QR Code نعم —
General
رقم الموديل ⁦XP-S260M⁩ ⁦XP-T76K⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T76K — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T76K إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 75.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB / Parallel / Serial / LAN
  • تقنية الطباعة: Direct Thermal vs Impact Dot Matrix
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line vs 300
  • عرض الطباعة: 72 vs 76

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M بفضل: عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 75.5 ± 0.5؛ منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB / Parallel / Serial / LAN؛ الوزن: 0.97 vs 1.08.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 75.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB / Parallel / Serial / LAN
  • تقنية الطباعة: Direct Thermal vs Impact Dot Matrix
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line vs 300
  • عرض الطباعة: 72 vs 76
  • مجموعات المحارف: PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, WPC1252, PC866, PC852, PC858
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns vs Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 22 columns
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A

قيم غير قابلة للمقارنة مباشرة (وحدات/تقنية مختلفة)

  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 10000000

أوجه التشابه

بعض القيم الأساسية المشتركة في الجدول

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب