مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M فواتير حرارية Xprinter XP-T200H

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-S260M وفواتير حرارية Xprinter XP-T200H من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-S260M⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T200H⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 79.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق — 80 مم
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة ESC/POS EPSON ESC/POS compatible
سرعة الطباعة ⁦260 mm/s⁩ ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line⁩ ⁦576 or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم —
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ —
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ —
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ —
مجموعات المحارف ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ —
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ —
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–240V, 50–60Hz⁩ —
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ —
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 180×140×134.1 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 195 × 140 × 143 (⁦D⁩ × ⁦W⁩ × ⁦H⁩) مم
الوزن 0.97 كغ 1.4 كغ
مادة الهيكل ABS —
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية — 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial Cut
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1000000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦100 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS Windows, Linux
منفذ الاتصال USB + Serial + Ethernet Parallel / USB / Serial
SDK الدعم iOS, Android, Windows —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CE, FCC, RoHS —
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم —
General
رقم الموديل ⁦XP-S260M⁩ ⁦XP-T200H⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T200H — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T200H إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs Parallel / USB / Serial
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 100
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1000000
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • لغة المحاكاة: ESC/POS vs EPSON ESC/POS compatible

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M بفضل: منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs Parallel / USB / Serial؛ عمر رأس الطباعة: 150 vs 100؛ الوزن: 0.97 vs 1.4.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs Parallel / USB / Serial
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 100
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1000000
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • لغة المحاكاة: ESC/POS vs EPSON ESC/POS compatible
  • رقم الموديل: XP-S260M vs XP-T200H
  • سرعة الطباعة: 260 vs 200
  • أنظمة التشغيل المدعومة: Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS vs Windows, Linux

أوجه التشابه

Media Width: 79.5±0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب