مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-R1 فواتير حرارية Xprinter XP-V320M

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-R1 وفواتير حرارية Xprinter XP-V320M من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-R1⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-V320M⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58 / 80 / 83±0.5 مم 79.5 ± 0.5 مم
نوع الورق — Thermal paper
عرض الطباعة 48–80±0.5 مم 72 مم
لغة المحاكاة — EPSON ESC/POS compatible
سرعة الطباعة ⁦300 mm/s⁩ ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦4096 KB⁩ —
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ ⁦576 dots/line, adjustable by command dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ —
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 240V, 50–60Hz⁩ —
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 140×130×133 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 184 × 140 × 142 مم
الوزن 1.02 كغ 1.0 كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–80 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial Auto Cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦100 km⁩
قاطع ذكي لمنع انحشار الورق — نعم
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS
منفذ الاتصال USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner USB + Ethernet or USB + Serial; optional Wi-Fi or Bluetooth
SDK الدعم — iOS, Android and Windows SDK
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CE, FCC, RoHS
البرمجيات
دعم OPOS — نعم
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-R1⁩ ⁦XP-V320M⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-R1 مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V320M — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-R1 إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V320M إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58 / 80 / 83±0.5 vs 79.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner vs USB + Ethernet or USB + Serial; optional Wi-Fi or Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 100
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 dots/line, adjustable by command
  • عرض الطباعة: 48–80±0.5 vs 72

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V320M بفضل: عرض الوسائط: 58 / 80 / 83±0.5 vs 79.5 ± 0.5؛ منفذ الاتصال: USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner vs USB + Ethernet or USB + Serial; optional Wi-Fi or Bluetooth.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58 / 80 / 83±0.5 vs 79.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner vs USB + Ethernet or USB + Serial; optional Wi-Fi or Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 100
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 dots/line, adjustable by command
  • عرض الطباعة: 48–80±0.5 vs 72
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • عدد الأعمدة: 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns vs Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns
  • خرج درج النقود: DC 24V/1A vs DC 24 V, 1 A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90 vs 10–80
  • الوزن: 1.02 vs 1.0

بيانات غير مكتملة لطرف (لا تُقرأ كـ «لا يدعم»)

  • قاطع ذكي لمنع انحشار الورق: غير مذكور vs 1

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$65.00 متوفر
$28.00 متوفر
$35.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب