مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-R1 فواتير حرارية Xprinter XP-T895H

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-R1 وفواتير حرارية Xprinter XP-T895H من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-R1⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T895H⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58 / 80 / 83±0.5 مم 58 / 80 / 83 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق — 83 مم
سماكة الورق — 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 48–80±0.5 مم 48–80 ± 0.5 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦300 mm/s⁩ ⁦300 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦4096 KB⁩ —
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ ⁦576 / 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩ ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 240V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 140×130×133 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 140 × 130 × 133 مم
الوزن 1.02 كغ 1.02 كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial auto cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS
منفذ الاتصال USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner ⁦USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner⁩
SDK الدعم — iOS, Android and Windows SDK
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-R1⁩ ⁦XP-T895H⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-R1 مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T895H — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-R1 إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T895H إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner vs USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 / 512
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • دخل محول الطاقة: AC 240V, 50–60Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T895H بفضل: منفذ الاتصال: USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner vs USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB + Scanner or USB + Bluetooth + Scanner vs USB + Bluetooth + Wi-Fi + 4G, with scanner or without scanner
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 576 / 512
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • دخل محول الطاقة: AC 240V, 50–60Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24V/1A vs DC 24 V, 1 A
  • خرج محول الطاقة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • رقم الموديل: XP-R1 vs XP-T895H

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90 vs 10–90, non-condensing

أوجه التشابه

Media Width: 58 / 80 / 83±0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$65.00 متوفر
$28.00 متوفر
$35.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب