مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-Q200II فواتير حرارية Xprinter XP-T890K

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-Q200II وفواتير حرارية Xprinter XP-T890K من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q200II⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T890K⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 58, 80, 83 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 83 مم
نوع الورق — Thermal paper, black-mark paper, new gray eco-friendly paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦96 KB⁩ ⁦USB and USB + Serial: 96 KB; USB + Ethernet: 256 KB⁩
الطباعة
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ —
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 195×140×142.5 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 134 × 130 × 132 مم
الوزن 1.1 كغ 0.9 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % ⁦10–80, non-condensing %⁩
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial auto cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Linux —
منفذ الاتصال Ethernet or Serial + USB Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial
الوظائف
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-Q200II⁩ ⁦XP-T890K⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q200II مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q200II إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T890K إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 58, 80, 83
  • منفذ الاتصال: Ethernet or Serial + USB vs Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 83
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns vs 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 58, 80, 83؛ منفذ الاتصال: Ethernet or Serial + USB vs Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial؛ الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 83.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 58, 80, 83
  • منفذ الاتصال: Ethernet or Serial + USB vs Standard: USB, USB + Ethernet, or USB + Serial
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 83
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns vs 80 mm paper: Font A 42 or 48 columns; Font B 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese 21 or 24 columns
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz, 2.0 A
  • خرج درج النقود: DC 24V/1A vs DC 24 V, 1 A
  • خرج محول الطاقة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • رقم الموديل: XP-Q200II vs XP-T890K

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80 vs 10–80, non-condensing
  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$45.00 متوفر
$50.00 متوفر
$60.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب