فواتير حرارية Xprinter XP-N260L
طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260L، سرعة 260 مم/ث، دقة 203 dpi، ورق 80 مم، USB وSerial وEthernet، طباعة شعا…
غير متاح للبيع
مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-N260L وفواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.
طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260L، سرعة 260 مم/ث، دقة 203 dpi، ورق 80 مم، USB وSerial وEthernet، طباعة شعا…
غير متاح للبيع
طابعة فواتير حرارية مخصصة لنقاط البيع تستخدم ورقاً بعرض 80 مم، وتساعد على طباعة الإيصالات والفواتير ضمن بيئات…
غير متاح للبيع
| المواصفة | فواتير حرارية Xprinter XP-N260L | فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم |
|---|---|---|
| السعر | غير متاح للبيع | غير متاح للبيع |
| مواصفات الطابعة | ||
| تقنية الطباعة | Direct Line Thermal | Direct Thermal |
| طريقة الطباعة | — | Direct Thermal |
| سرعة الطباعة | — | 200 mm/s |
| الوسائط | ||
| عرض الوسائط | 79.5±0.5 مم | 79.5±0.5 مم |
| الحد الأقصى لقطر لفة الورق | 80 مم | — |
| سماكة الورق | 0.06–0.08 مم | 0.06–0.08 مم |
| سماكة الوسائط | — | 0.06–0.08 مم |
| عرض الطباعة | 72 مم | 79.5 ± 0.5 مم |
| سرعة الطباعة | 260 mm/s | 200 mm/s |
| دقة الطباعة | 203 dpi | 203 dpi |
| ذاكرة الإدخال | 128 KB | — |
| الطباعة | ||
| عدد النقاط في السطر | — | 576 dots/line |
| تباعد الأسطر | 3.75 مم | 3.75 مم |
| تباعد الأسطر قابل للتعديل | نعم | نعم |
| عدد الأعمدة | Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns | — |
| الذاكرة | ||
| ذاكرة NV Flash | 256 KB | — |
| الخطوط | ||
| حجم الخط A | 1.5×3.0 mm (12×24 dots) | — |
| حجم الخط B | 1.1×2.1 mm (9×17 dots) | — |
| حجم الخط الصيني | 3.0×3.0 mm (24×24 dots) | — |
| مجموعات المحارف | PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) | PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) |
| الباركود | ||
| الباركود أحادي البعد المدعوم | UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 | UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODABAR, ITF, CODE39, CODE93, CODE128 |
| الباركود ثنائي البعد المدعوم | — | QR Code, PDF417 |
| الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم | — | QR Code, PDF417 |
| الطاقة | ||
| دخل محول الطاقة | AC 100–240V, 50–60Hz | — |
| خرج محول الطاقة | DC 24V/2.5A | — |
| دخل الطاقة للطابعة | — | DC 24 V / 2.5 A |
| خرج درج النقود | DC 24V/1A | — |
| المواصفات الفيزيائية | ||
| الأبعاد | 183.29×140×141.5 mm (D×W×H) مم | 185 × 145 × 137 mm (D × W × H) مم |
| الوزن | 1.00 كغ | 1.1 كغ |
| البيئة التشغيلية | ||
| درجة حرارة التشغيل | 0–45 °C | 5–45 °C |
| الرطوبة التشغيلية | 10–80 % | 20–80% RH, non-condensing % |
| درجة حرارة التخزين | -10–60 °C | -40–55 °C |
| الرطوبة التخزينية | 10–90, non-condensing % | ≤93% RH at 40°C % |
| الأداء والاعتمادية | ||
| نوع القاطع الآلي | — | Automatic cutter |
| عمر القاطع | 1500000 cuts | — |
| عمر رأس الطباعة | 150 km | — |
| الاتصال | ||
| منفذ الاتصال | 9-pin Serial + USB + Ethernet | USB + Serial, USB + Bluetooth, LAN or Parallel |
| الوظائف | ||
| دعم طباعة QR Code | — | نعم |
| دعم تنزيل وطباعة الشعار | نعم | — |
| General | ||
| رقم الموديل | XP-N260L | XP-Q80I |
| الضمان | ||
| ضمان الشركة المصنعة | — | 12 months |
إجمالاً يتفوق طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم بناءً على الفروقات القابلة للقياس بين الموديلين. يبقى الاختيار معتمداً على الاستخدام إذا كانت ميزة محددة لدى طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260L هي المطلوبة.
يشترك الموديلان في مواصفات مثل الباركود أحادي البعد المدعوم، مجموعات المحارف، دقة الطباعة.
أبرز الفروقات: الرطوبة التشغيلية: 20–80% RH, non-condensing % مقابل 10–80 %؛ درجة حرارة التشغيل: 5–45 °C مقابل 0–45 °C؛ الرطوبة التخزينية: ≤93% RH at 40°C % مقابل 10–90, non-condensing %؛ درجة حرارة التخزين: -10–60 °C مقابل -40–55 °C؛ تباعد الأسطر قابل للتعديل: نعم مقابل لا. بعض المواصفات تظهر لدى طرف واحد فقط، وهذا نقص بيانات وليس تفوقاً.
قد يناسب طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260L من يحتاج إلى نقاط تفوقه المؤكدة، بينما يفيد طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم من تهمّه مزاياه المتقابلة. كلا الموديلين مرجعيان للمقارنة وليسا للبيع المباشر هنا.
الرطوبة التشغيلية: 20–80% RH, non-condensing % مقابل 10–80 %؛ درجة حرارة التشغيل: 5–45 °C مقابل 0–45 °C؛ الرطوبة التخزينية: ≤93% RH at 40°C % مقابل 10–90, non-condensing %؛ درجة حرارة التخزين: -10–60 °C مقابل -40–55 °C
طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم هو الأنسب إجمالاً وفق الفروقات المحتسبة. يبقى طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260L خياراً إذا كانت ميزة محددة لديه هي المطلوبة.
من المواصفات المشتركة: الباركود أحادي البعد المدعوم، مجموعات المحارف، دقة الطباعة.
الرطوبة التشغيلية: 20–80% RH, non-condensing % مقابل 10–80 %
البدائل القريبة المتوفرة حالياً لـ فواتير حرارية Xprinter XP-N260L وفواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم: طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58H ($28.00) · طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80A ( 80mm - USB&Wifi ) ($55.00) · طابعة فواتير حرارية Xprinter Q80B - 80mm ($35.00).
تجد بدائل مناسبة لـ فواتير حرارية Xprinter XP-N260L وفواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم لدى متجر EvoLink في دمشق، مع شحن لكافة المحافظات السورية.
العنوان: سوريا، دمشق، حلبوني، شارع مسلم بارودي، مبنى 1020، الطابق الأول.
للتواصل: +963 96 44 007 44 أو عبر واتساب.