مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-N260H فواتير حرارية Xprinter XP-C58IIQ مقاس 58 مم

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-N260H وفواتير حرارية Xprinter XP-C58IIQ مقاس 58 مم من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N260H⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C58IIQ⁩ مقاس 58 مم
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 57.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 60 مم
نوع الورق — Thermal paper
سماكة الورق — 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 72 مم 48 مم
لغة المحاكاة ESC/POS EPSON ESC/POS compatible
سرعة الطباعة ⁦260 mm/s⁩ ⁦120 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦64 KB⁩ —
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم —
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ —
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ —
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ —
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ —
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ —
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ —
الطاقة
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ —
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 192×140×140 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 169.95 × 120 × 119.92 مم
الوزن 1.12 كغ 0.8 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ —
الرطوبة التشغيلية 10–80 % —
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ —
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ —
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Full or partial auto cutter Built-in Auto Cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة ⁦Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux⁩ —
منفذ الاتصال ⁦9-pin Serial + USB + Ethernet⁩ USB + Bluetooth / USB + Wi‑Fi
SDK الدعم Android, iOS —
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم —
General
رقم الموديل ⁦XP-N260H⁩ ⁦XP-C58IIQ⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — 12 شهر

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260H مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C58IIQ مقاس 58 مم — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260H إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C58IIQ مقاس 58 مم إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 57.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB + Ethernet vs USB + Bluetooth / USB + Wi‑Fi
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 384
  • عرض الطباعة: 72 vs 48

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N260H بفضل: عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 57.5 ± 0.5؛ عمر رأس الطباعة: 150 vs 50.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 57.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB + Ethernet vs USB + Bluetooth / USB + Wi‑Fi
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 384
  • عرض الطباعة: 72 vs 48
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 60
  • لغة المحاكاة: ESC/POS vs EPSON ESC/POS compatible
  • رقم الموديل: XP-N260H vs XP-C58IIQ

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب