مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-N200L وفواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N200L⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-K260L⁩ مقاس 80 مم
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 79.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 80 مم
نوع الورق — Thermal receipt paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦260 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال — ⁦64 KB (USB+Serial); 128 KB (USB+LAN) KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48; Font B: 56 or 64; Chinese: 21 or 24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ك.ب 256 ك.ب
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 110–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 183.29×140×141.5 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 195 × 140 × 138 (⁦D⁩ × ⁦W⁩ × ⁦H⁩) مم
الوزن 1.00 كغ 2 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي — Partial-cut automatic cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1.5 million cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS
منفذ الاتصال ⁦9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth⁩ USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available)
SDK الدعم — iOS, Android, Windows SDK
البرمجيات
دعم OPOS — نعم
الوظائف
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-N200L⁩ ⁦XP-K260L⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K260L مقاس 80 مم إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available)
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1.5 million cuts
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns vs Font A: 42 or 48; Font B: 56 or 64; Chinese: 21 or 24
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 110–240 V, 50–60 Hz

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L بفضل: منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available)؛ الوزن: 1.00 vs 2.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB + Serial + Ethernet (Wi‑Fi variants available)
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1.5 million cuts
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns vs Font A: 42 or 48; Font B: 56 or 64; Chinese: 21 or 24
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 110–240 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24V/1A vs DC 24 V, 1 A
  • خرج محول الطاقة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • رقم الموديل: XP-N200L vs XP-K260L

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90

أوجه التشابه

Media Width: 79.5±0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب