مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L فواتير حرارية Xprinter XP-K200L مقاس 80 مم

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-N200L وفواتير حرارية Xprinter XP-K200L مقاس 80 مم من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N200L⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-K200L⁩ مقاس 80 مم
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 79.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 80 مم
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦230 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251), TCVN3⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, EAN-13 (JAN-13), EAN-8 (JAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 110–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 24 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 183.29×140×141.5 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 189.15 × 145.35 × 139.7 مم
الوزن 1.00 كغ 1 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % ⁦10–80 RH, non-condensing %⁩
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ ⁦10–90 RH, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي — Partial cut
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — ⁦Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux, iOS, Android, macOS⁩
منفذ الاتصال ⁦9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth⁩ USB, LAN
الوظائف
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-N200L⁩ ⁦XP-K200L⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K200L مقاس 80 مم — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-K200L مقاس 80 مم إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB, LAN
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, EAN-13 (JAN-13), EAN-8 (JAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251), TCVN3
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 110–240 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24V/1A vs DC 24 V, 1 A

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N200L بفضل: منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB, LAN.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: 9-pin Serial + USB, USB + Ethernet, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB, LAN
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, EAN-13 (JAN-13), EAN-8 (JAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251), TCVN3
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 110–240 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24V/1A vs DC 24 V, 1 A
  • خرج محول الطاقة: DC 24V/2.5A vs DC 24 V, 2.5 A
  • رقم الموديل: XP-N200L vs XP-K200L
  • سرعة الطباعة: 200 vs 230

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80 vs 10–80 RH, non-condensing

أوجه التشابه

Media Width: 79.5±0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب