مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II فواتير حرارية Xprinter XP-T58N

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-N160II وفواتير حرارية Xprinter XP-T58N من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N160II⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T58N⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±0.5 مم 57.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 60 مم
نوع الورق — Thermal paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 72 مم 48 مم
لغة المحاكاة — EPSON ESC/POS compatible
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦90 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦96 KB⁩ ⁦32 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦64 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ —
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ —
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ —
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ —
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩ ⁦AC 110–220 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 12 V, 2.6 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 12 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 190×140×131 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 189 × 132 × 112 مم
الوزن 1.03 كغ 0.80 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Linux
منفذ الاتصال ⁦Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi⁩ Parallel / USB / LAN
General
رقم الموديل ⁦XP-N160II⁩ ⁦XP-T58N⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58N — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58N إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 57.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi vs Parallel / USB / LAN
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عرض الطباعة: 72 vs 48
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 60

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II بفضل: عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 57.5 ± 0.5؛ منفذ الاتصال: Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi vs Parallel / USB / LAN؛ عمر رأس الطباعة: 150 vs 50.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5 vs 57.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi vs Parallel / USB / LAN
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 50
  • عرض الطباعة: 72 vs 48
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 60
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs AC 110–220 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24V/1A vs DC 12 V, 1 A
  • رقم الموديل: XP-N160II vs XP-T58N

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب