مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-F260H فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-F260H وفواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-F260H⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q80I⁩ مقاس 80 مم
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة — Direct Thermal
سرعة الطباعة — ⁦200 mm/s⁩
الوسائط
عرض الوسائط — 79.5±0.5 مم
سماكة الورق — 0.06–0.08 مم
سماكة الوسائط — 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة — 79.5 ± 0.5 مم
سرعة الطباعة ⁦260 mm/s⁩ ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦128 KB⁩ —
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر — 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODABAR, ITF, CODE39, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24 V / 2.5 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ —
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 183×139×⁦131 mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 185 × 145 × ⁦137 mm⁩ (⁦D⁩ × ⁦W⁩ × ⁦H⁩) مم
الوزن 1.00 كغ 1.1 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل — ⁦5–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية — ⁦20–80% RH, non-condensing %⁩
درجة حرارة التخزين — ⁦-40–55 °C⁩
الرطوبة التخزينية — ⁦≤93% RH at 40°C %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Automatic cutter
عمر القاطع ⁦1000000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦100 km⁩ —
الاتصال
منفذ الاتصال Serial + USB + Ethernet USB + Serial, USB + Bluetooth, LAN or Parallel
الخطوط
مجموعات المحارف — ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الوظائف
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-F260H⁩ ⁦XP-Q80I⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ ⁦12 months⁩

الخلاصة: أي المنتجين أنسب؟

اختر فواتير حرارية Xprinter XP-F260H إذا كنت تحتاج إلى:

  • سرعة الطباعة: ⁦260 mm/s⁩ مقابل ⁦200 mm/s⁩
  • عدد النقاط في السطر: ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ مقابل ⁦576 dots/line⁩
  • الوزن: 1.00 كغ مقابل 1.1 كغ

اختر فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم إذا كنت تحتاج إلى:

  • منفذ الاتصال: USB + Serial, USB + Bluetooth, LAN or Parallel مقابل Serial + USB + Ethernet

إجمالاً يميل القرار التقني نحو فواتير حرارية Xprinter XP-F260H بفضل سرعة الطباعة وعدد النقاط في السطر. يبقى فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم أنسب إن كانت أولويتك منفذ الاتصال. يتشاركان في تقنية الطباعة ودقة الطباعة. راجع نقاط الاختيار أعلاه ثم أكّد التوفر قبل الشراء.

ما الفرق بين فواتير حرارية Xprinter XP-F260H وفواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم؟

يشترك فواتير حرارية Xprinter XP-F260H وفواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم في أساس تقني متقارب، أبرزه تقنية الطباعة، دقة الطباعة، ضمان الشركة المصنعة.

أبرز الفروقات القابلة للحسم: سرعة الطباعة (فواتير حرارية Xprinter XP-F260H: ⁦260 mm/s⁩، فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم: ⁦200 mm/s⁩)؛ عدد النقاط في السطر (فواتير حرارية Xprinter XP-F260H: ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩، فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم: ⁦576 dots/line⁩)؛ الوزن (فواتير حرارية Xprinter XP-F260H: 1.00 كغ، فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم: 1.1 كغ)؛ منفذ الاتصال (فواتير حرارية Xprinter XP-F260H: Serial + USB + Ethernet، فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم: USB + Serial, USB + Bluetooth, LAN or Parallel).

عملياً: يناسب فواتير حرارية Xprinter XP-F260H من تهمّه سرعة الطباعة، بينما يفيد فواتير حرارية Xprinter XP-Q80I مقاس 80 مم من تهمّه منفذ الاتصال. راجع جدول المواصفات أعلاه قبل القرار.

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$45.00 متوفر
$60.00 متوفر
$50.00 متوفر
$28.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

تواصل عبر واتساب