مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-E300M فواتير حرارية Xprinter XP-Q809K

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-E300M وفواتير حرارية Xprinter XP-Q809K من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-E300M⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q809K⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58 / 80 مم ⁦80mm⁩ مم
عرض الطباعة 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52 مم 72 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦300 mm/s⁩ ⁦260 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦2048 KB⁩ ⁦4096 Kbytes KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line, adjustable by command dots/line⁩ ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم ⁦3.75mm⁩(⁦Adjustable by commands⁩) مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 Kbytes⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩ ⁦Input:AC 100-240V/50~60Hz; Output:DC 24V/2.5A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 178×140×128 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 152×134×⁦125mm⁩(⁦D⁩*⁦W⁩*⁦H⁩) مم
الوزن 1.16 كغ ⁦0.84 KG⁩ كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦Temperature (0~45℃); humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦Temperature(-10~60℃); humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–80 % —
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter Partial auto cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1.5 million cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 KM⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS Window s/JPOS/OPOS/Linux/Android
منفذ الاتصال USB + Serial + Ethernet USB+Lan(USB+Lan+BT/WiFi)
SDK الدعم iOS, Android, Windows —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-E300M⁩ ⁦XP-Q809K⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-E300M مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q809K — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-E300M إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q809K إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58 / 80 vs 80mm
  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB+Lan(USB+Lan+BT/WiFi)
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line, adjustable by command vs 576 dots/line
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1.5 million cuts
  • عرض الطباعة: 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52 vs 72

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q809K بفضل: عرض الوسائط: 58 / 80 vs 80mm؛ منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB+Lan(USB+Lan+BT/WiFi)؛ الوزن: 1.16 vs 0.84 KG.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58 / 80 vs 80mm
  • منفذ الاتصال: USB + Serial + Ethernet vs USB+Lan(USB+Lan+BT/WiFi)
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line, adjustable by command vs 576 dots/line
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1.5 million cuts
  • عرض الطباعة: 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52 vs 72
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دخل محول الطاقة: AC 100–240V, 50–60Hz vs Input:AC 100-240V/50~60Hz; Output:DC 24V/2.5A

فروقات طفيفة

  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs Temperature(-10~60℃); humidity(10~80%)

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$50.00 متوفر
$60.00 متوفر
$45.00 متوفر
$28.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://www.xprintertech.com/xp-q809k
تواصل عبر واتساب