مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-E300H فواتير حرارية Xprinter XP-T503

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-E300H وفواتير حرارية Xprinter XP-T503 من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-E300H⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T503⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5±⁦0.5mm⁩ مم 57.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق — 60 مم
نوع الورق — Continuous paper
سماكة الورق — 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة ⁦72mm/ 76mm/ 80mm/ 64mm/ 48mm/ 52mm⁩ مم 48 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ● ESC/POS compatible,Printer setting up on Web page directly mm/s ⁦90 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦2048 Kbytes KB⁩ ⁦12 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line(adjustable by command) dots/line⁩ ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر ⁦3.75mm⁩ (⁦Adjustable by commands⁩) مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 Kbytes⁩ ⁦64 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ QR Code
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦Input: AC110V-240V、50~60Hz Output: DC 24V/2.5A⁩ ⁦AC 100–240V, 50–60Hz, 1.0A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24V/2.5A⁩ ⁦DC 9V/2A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24V/2.5A⁩ —
خرج درج النقود ⁦DC 24V/1A⁩ —
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 188×145×⁦148mm⁩ ( ⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 161 × 130 × 93 مم
الوزن ⁦1.65 KG⁩ كغ 0.57 كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦Temperature (0~45℃); humidity(10~80%) °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦Temperature(-10~60℃); humidity(10~80%) °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–80 % ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial auto cutter —
عمر القاطع ⁦1.5 million cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦150 KM⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Window s/JPOS/ OPOS/ Linux/Android/Mac Windows, Linux, Android
منفذ الاتصال USB+Serial+Lan (Optional: Bluetooth/Wifi) ⁦USB + 4G + Bluetooth or USB + Wi-Fi + Bluetooth⁩
SDK الدعم iOS, Android, Windows Windows, iOS, Android
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-E300H⁩ ⁦XP-T503⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-E300H مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T503 — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-E300H إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T503 إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5mm vs 57.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB+Serial+Lan (Optional: Bluetooth/Wifi) vs USB + 4G + Bluetooth or USB + Wi-Fi + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 KM vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line(adjustable by command) vs 384 dots/line
  • عرض الطباعة: 72mm/ 76mm/ 80mm/ 64mm/ 48mm/ 52mm vs 48

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 79.5±0.5mm vs 57.5±0.5؛ منفذ الاتصال: USB+Serial+Lan (Optional: Bluetooth/Wifi) vs USB + 4G + Bluetooth or USB + Wi-Fi + Bluetooth؛ عمر رأس الطباعة: 150 KM vs 50.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5±0.5mm vs 57.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB+Serial+Lan (Optional: Bluetooth/Wifi) vs USB + 4G + Bluetooth or USB + Wi-Fi + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 150 KM vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line(adjustable by command) vs 384 dots/line
  • عرض الطباعة: 72mm/ 76mm/ 80mm/ 64mm/ 48mm/ 52mm vs 48
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128 vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الباركود ثنائي البعد المدعوم: QR Code, PDF417 vs QR Code
  • عدد الأعمدة: Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns vs Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–80 vs 10–90, non-condensing
  • درجة حرارة التخزين: Temperature(-10~60℃); humidity(10~80%) vs -10–60

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$60.00 متوفر
$50.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://www.xprintertech.com/xp-t503-cloud-printing
تواصل عبر واتساب