مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-C503 فواتير حرارية Xprinter XP-Q890K

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-C503 وفواتير حرارية Xprinter XP-Q890K من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C503⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q890K⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 57.5 ± 0.5 مم ⁦80mm / 58mm⁩ مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 60 مم —
نوع الورق Continuous paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 48 مم ⁦72mm / 48mm⁩ مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦120 mm/s⁩ ⁦230 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦640 KB⁩ ⁦96 Kbytes(USB, USB+Serial); 256 Kbytes(USB+Lan) KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦384 dots/line⁩ ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم ⁦3.75mm⁩(⁦Adjustable bycommands⁩) مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦4 MB⁩ ⁦256 Kbytes⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم QR Code ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–220 V, 50–60 Hz⁩ ⁦Input: AC 100-240V / 50~60Hz; Output :DC 24V/2.5A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 12 V, 2 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود — ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 161 × 130 × 124 مم 165 × 125 × ⁦110mm⁩(⁦D⁩*⁦W⁩*⁦H⁩) مم
الوزن 0.94 كغ ⁦1 KG⁩ كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦Temperature (0~45℃); humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦Temperature(-10~60℃); humidity(10~90%) °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Built-in Auto Cutter Partial auto cutter
عمر القاطع — ⁦1.5 million cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦50 km⁩ ⁦150 KM⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, Linux, Android Windows / Linux / Mac OS / Android
منفذ الاتصال ⁦USB + 4G + Bluetooth / USB + Wi-Fi + Bluetooth⁩ USB / USB+Serial / USB+Lan
SDK الدعم Windows, iOS and Android SDK —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-C503⁩ ⁦XP-Q890K⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C503 مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q890K — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C503 إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q890K إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 80mm / 58mm
  • منفذ الاتصال: USB + 4G + Bluetooth / USB + Wi-Fi + Bluetooth vs USB / USB+Serial / USB+Lan
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150 KM
  • عدد النقاط في السطر: 384 dots/line vs 576 dots/line
  • عرض الطباعة: 48 vs 72mm / 48mm

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 80mm / 58mm؛ منفذ الاتصال: USB + 4G + Bluetooth / USB + Wi-Fi + Bluetooth vs USB / USB+Serial / USB+Lan؛ عمر رأس الطباعة: 50 vs 150 KM.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 80mm / 58mm
  • منفذ الاتصال: USB + 4G + Bluetooth / USB + Wi-Fi + Bluetooth vs USB / USB+Serial / USB+Lan
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150 KM
  • عدد النقاط في السطر: 384 dots/line vs 576 dots/line
  • عرض الطباعة: 48 vs 72mm / 48mm
  • الباركود ثنائي البعد المدعوم: QR Code vs QR Code, PDF417
  • مجموعات المحارف: PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251) vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دخل محول الطاقة: AC 110–220 V, 50–60 Hz vs Input: AC 100-240V / 50~60Hz; Output :DC 24V/2.5A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90
  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs Temperature(-10~60℃); humidity(10~90%)

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$65.00 متوفر
$50.00 متوفر
$60.00 متوفر
$28.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب