مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-C230H فواتير حرارية Xprinter XP-C58H

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-C230H وفواتير حرارية Xprinter XP-C58H من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C230H⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C58H⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 57.5 ± 0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 60 مم
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 72 مم 48 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦230 mm/s⁩ ⁦120 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦2048 KB⁩ —
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩ ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦64 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦12 × 24 dots⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦9 × 17 dots⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦24 × 24 dots⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 — نعم
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13, JAN8, CODABAR, ITF, CODE39, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم QR Code QR Code
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 110–220 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 12 V, 2.6 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 12 V, 2.6 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 12 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 198 × 148 × 138 مم 180 × 135 × 135 مم
الوزن 1.78 كغ 0.88 كغ
مادة الهيكل — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % —
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Auto Cutter Partial-cut Auto Cutter
عمر القاطع ⁦1000000 cuts⁩ ⁦500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦100 km⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة ⁦Windows 9X, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003, Windows NT, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, OPOS⁩ Windows, Linux, macOS, Android
منفذ الاتصال USB, LAN, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth ⁦USB + Wi-Fi + Bluetooth / USB + Bluetooth + 4G / USB + Wi-Fi + 4G + Bluetooth⁩
SDK الدعم — iOS, Android and Windows SDK
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CE, FCC, RoHS, KC, SAA, BIS, BSMI
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
دعم تنزيل وطباعة الشعار — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-C230H⁩ ⁦XP-C58H⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C230H مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C58H — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C230H إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C58H إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 57.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB, LAN, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB + Wi-Fi + Bluetooth / USB + Bluetooth + 4G / USB + Wi-Fi + 4G + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 384
  • عمر القاطع: 1000000 vs 500000

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 57.5 ± 0.5؛ منفذ الاتصال: USB, LAN, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB + Wi-Fi + Bluetooth / USB + Bluetooth + 4G / USB + Wi-Fi + 4G + Bluetooth؛ عمر رأس الطباعة: 100 vs 50.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 57.5 ± 0.5
  • منفذ الاتصال: USB, LAN, USB + Wi-Fi, or USB + Bluetooth vs USB + Wi-Fi + Bluetooth / USB + Bluetooth + 4G / USB + Wi-Fi + 4G + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 50
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line or 512 dots/line vs 384
  • عمر القاطع: 1000000 vs 500000
  • عرض الطباعة: 72 vs 48
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13, JAN8, CODABAR, ITF, CODE39, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 60

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$50.00 متوفر
$60.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://www.xprintertech.com/xp-t58h-1
  2. https://www.xprinter.net/product/466.html
تواصل عبر واتساب