مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-C230 فواتير حرارية Xprinter XP-Q810K

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-C230 وفواتير حرارية Xprinter XP-Q810K من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-C230⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q810K⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 58 ± 0.5 مم ⁦80mm / 58mm⁩ مم
عرض الطباعة 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52 مم ⁦72mm / 48mm⁩ مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦230 mm/s⁩ ⁦417 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦64 KB⁩ ⁦4096 Kbytes KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line, adjustable by command dots/line⁩ ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم ⁦3.75mm⁩(⁦Adjustable by commands⁩) مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 Kbytes⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم ⁦QR Code, PDF417⁩ ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110/220 V, 50–60 Hz⁩ ⁦Input:AC 100-240V/50~60Hz; Output:DC 24V/2.5A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 190 × 145 × 150 مم 165 × 125 × ⁦110mm⁩(⁦D⁩*⁦W⁩*⁦H⁩) مم
الوزن 1.70 كغ ⁦1 Kg⁩ كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦Temperature (0~45℃); humidity(10~90%) °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–90 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦Temperature(-10~60℃); humidity(10~90%) °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–80 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Auto Cutter Partial auto cutter
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1.5 million cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 KM⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS Windows / Linux / Mac OS / Android
منفذ الاتصال USB + Serial / LAN + Parallel / LAN; optional Bluetooth or Wi-Fi USB+Serial+Lan (Optional:Wifi/Bluetooth)
SDK الدعم iOS, Android and Windows SDK —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-C230⁩ ⁦XP-Q810K⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C230 مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q810K — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-C230 إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q810K إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58 ± 0.5 vs 80mm / 58mm
  • منفذ الاتصال: USB + Serial / LAN + Parallel / LAN; optional Bluetooth or Wi-Fi vs USB+Serial+Lan (Optional:Wifi/Bluetooth)
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line, adjustable by command vs 576 dots/line
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1.5 million cuts
  • عرض الطباعة: 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52 vs 72mm / 48mm

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q810K بفضل: عرض الوسائط: 58 ± 0.5 vs 80mm / 58mm؛ الوزن: 1.70 vs 1 Kg.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58 ± 0.5 vs 80mm / 58mm
  • منفذ الاتصال: USB + Serial / LAN + Parallel / LAN; optional Bluetooth or Wi-Fi vs USB+Serial+Lan (Optional:Wifi/Bluetooth)
  • عدد النقاط في السطر: 576 dots/line, adjustable by command vs 576 dots/line
  • عمر القاطع: 1500000 vs 1.5 million cuts
  • عرض الطباعة: 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52 vs 72mm / 48mm
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V/2.5A
  • دخل محول الطاقة: AC 110/220 V, 50–60 Hz vs Input:AC 100-240V/50~60Hz; Output:DC 24V/2.5A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80 vs 10–90
  • الرطوبة التخزينية: 10–80 vs 10–90
  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs Temperature(-10~60℃); humidity(10~90%)

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$60.00 متوفر
$50.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب