مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M فواتير حرارية Xprinter XP-S260M

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-A200M وفواتير حرارية Xprinter XP-S260M من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-A200M⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-S260M⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم —
نوع الورق Thermal paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
لغة المحاكاة EPSON ESC/POS compatible ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦260 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 / 512 dots/line⁩ ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
عدد الأعمدة — ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A — ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B — ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني — ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف — ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 نعم —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–220 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 110–240V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة — ⁦DC 24V/2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 190 × 145 × 143 مم 180×140×134.1 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم
الوزن 1.26 كغ 0.97 كغ
مادة الهيكل — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ —
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Cut Partial auto cutter
عمر القاطع ⁦1000000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦100 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS
منفذ الاتصال USB / LAN USB + Serial + Ethernet
SDK الدعم — iOS, Android, Windows
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء نعم —
دعم تنبيه وصول الطلبات نعم —
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-A200M⁩ ⁦XP-S260M⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB / LAN vs USB + Serial + Ethernet
  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 dots/line
  • عمر القاطع: 1000000 vs 1500000
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V/2.5A

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-S260M بفضل: منفذ الاتصال: USB / LAN vs USB + Serial + Ethernet؛ عمر رأس الطباعة: 100 vs 150؛ الوزن: 1.26 vs 0.97.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB / LAN vs USB + Serial + Ethernet
  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 dots/line
  • عمر القاطع: 1000000 vs 1500000
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V/2.5A
  • دخل محول الطاقة: AC 110–220 V, 50–60 Hz vs AC 110–240V, 50–60Hz
  • خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V/1A
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS

أوجه التشابه

Media Width: 79.5 ± 0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب