مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M فواتير حرارية Xprinter XP-Q833L

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-A200M وفواتير حرارية Xprinter XP-Q833L من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-A200M⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q833L⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 79.5±⁦0.5mm⁩ / φ ⁦80 mm⁩ مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 80 مم
نوع الورق Thermal paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
عرض الطباعة 72 مم ⁦72mm⁩ مم
لغة المحاكاة EPSON ESC/POS compatible ESC / POS
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦230 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال — ⁦128 Kbytes: USB+Serial / USB / USB+Bluetooth/USB+WiFi 256 Kbytes: Lan / USB+Lan / USB+Serial+Lan KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 / 512 dots/line⁩ ⁦576 dots/line or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم ⁦3.75mm⁩ (⁦Adjustable by commands⁩) مم
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦256 Kbytes⁩
الخطوط
حجم الخط A — ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B — ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني — ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف — ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 نعم —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–220 V, 50–60 Hz⁩ ⁦Input: AC 100V/240V, 50~60Hz; Output:DC 24V/2.5A⁩
خرج محول الطاقة — ⁦DC 24V/2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 190 × 145 × 143 مم 180*145*⁦130mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم
الوزن 1.26 كغ ⁦0.87 KG⁩ كغ
مادة الهيكل — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦Temperature (0~45℃) humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦Temperature(-10~60℃) humidity(10~90%) °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Cut Partial auto cutter
عمر القاطع ⁦1000000 cuts⁩ ⁦1.5 million cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦100 km⁩ ⁦150 KM⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows / Linux / Mac OS / Android
منفذ الاتصال USB / LAN USB / USB+Serial / USB+Lan(Optional: Bluetooth/Wifi)
SDK الدعم — iOS, Android, Windows
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء نعم —
دعم تنبيه وصول الطلبات نعم —
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-A200M⁩ ⁦XP-Q833L⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q833L — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q833L إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 79.5±0.5mm / φ 80 mm
  • منفذ الاتصال: USB / LAN vs USB / USB+Serial / USB+Lan(Optional: Bluetooth/Wifi)
  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 150 KM
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 dots/line or 512 dots/line
  • عمر القاطع: 1000000 vs 1.5 million cuts

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q833L بفضل: منفذ الاتصال: USB / LAN vs USB / USB+Serial / USB+Lan(Optional: Bluetooth/Wifi)؛ عمر رأس الطباعة: 100 vs 150 KM؛ الوزن: 1.26 vs 0.87 KG.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 79.5±0.5mm / φ 80 mm
  • منفذ الاتصال: USB / LAN vs USB / USB+Serial / USB+Lan(Optional: Bluetooth/Wifi)
  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 150 KM
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 dots/line or 512 dots/line
  • عمر القاطع: 1000000 vs 1.5 million cuts
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V/2.5A
  • دخل محول الطاقة: AC 110–220 V, 50–60 Hz vs Input: AC 100V/240V, 50~60Hz; Output:DC 24V/2.5A
  • خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V/1A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90
  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs Temperature(-10~60℃) humidity(10~90%)

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://www.xprintertech.com/xp-q833l
تواصل عبر واتساب