مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-A200M والمنتج المتوفر فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-A200M⁩ طابعة فواتير مطابخ ⁦Xprinter Xp C260M⁩
السعر غير متاح للبيع $60.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة — Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط — 79.5±0.5 مم
نوع الورق — Thermal Receipt Paper
عرض الطباعة — 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة — ⁦260 / 300 mm/s⁩
ذاكرة الإدخال — ⁦128 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر — 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة — ⁦Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A — ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B — ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني — ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف — ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
دعم مجموعة محارف GB18030 نعم —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة — ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩
خرج محول الطاقة — ⁦DC 24V / 2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24V / 2.5A⁩
خرج درج النقود — ⁦DC 24V / 1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد — 192 × 140 × 140 مم
الوزن — 1.1 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل — ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية — 10–80 %
درجة حرارة التخزين — ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية — 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي — Partial Cut
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة — ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows
منفذ الاتصال — USB + LAN
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
البرمجيات
دعم OPOS — نعم
الوظائف
دعم تنبيه الأخطاء نعم نعم
دعم تنبيه وصول الطلبات نعم —
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-A200M⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M مقابل طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A200M إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576
  • عمر القاطع: 1000000 vs 1500000
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V / 2.5A
  • دخل محول الطاقة: AC 110–220 V, 50–60 Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير مطابخ Xprinter Xp C260M بفضل: عمر رأس الطباعة: 100 vs 150؛ الوزن: 1.26 vs 1.1.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عمر رأس الطباعة: 100 vs 150
  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576
  • عمر القاطع: 1000000 vs 1500000
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V / 2.5A
  • دخل محول الطاقة: AC 110–220 V, 50–60 Hz vs AC 100–240 V, 50–60 Hz
  • خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V / 1A
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS
  • سرعة الطباعة: 200 vs 260 / 300

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90

أوجه التشابه

Interface: USB / LAN، Media Width: 79.5 ± 0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب