مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-A160M فواتير حرارية Xprinter XP-N160II

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-A160M وفواتير حرارية Xprinter XP-N160II من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-A160M⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N160II⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 80 مم
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
عرض الطباعة 72 مم 72 مم
سرعة الطباعة ⁦200 mm/s⁩ ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦96 KB⁩ ⁦96 KB⁩
الطباعة
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦256 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 24 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 184 × 140 × 135 مم 190×140×131 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم
الوزن 1.1 كغ 1.03 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Auto Cutter —
عمر القاطع ⁦1500000 cuts⁩ ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦150 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Linux —
منفذ الاتصال USB / Ethernet / USB + Bluetooth / USB + Wi-Fi / USB + Ethernet / USB + Parallel / USB + Serial ⁦Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi⁩
General
رقم الموديل ⁦XP-A160M⁩ ⁦XP-N160II⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A160M مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-A160M إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • منفذ الاتصال: USB / Ethernet / USB + Bluetooth / USB + Wi-Fi / USB + Ethernet / USB + Parallel / USB + Serial vs Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi
  • خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V/1A
  • خرج محول الطاقة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V/2.5A
  • رقم الموديل: XP-A160M vs XP-N160II
  • الوزن: 1.1 vs 1.03

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: منفذ الاتصال: USB / Ethernet / USB + Bluetooth / USB + Wi-Fi / USB + Ethernet / USB + Parallel / USB + Serial vs Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi؛ خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V/1A؛ خرج محول الطاقة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V/2.5A.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • منفذ الاتصال: USB / Ethernet / USB + Bluetooth / USB + Wi-Fi / USB + Ethernet / USB + Parallel / USB + Serial vs Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi
  • خرج درج النقود: DC 24 V, 1 A vs DC 24V/1A
  • خرج محول الطاقة: DC 24 V, 2.5 A vs DC 24V/2.5A
  • رقم الموديل: XP-A160M vs XP-N160II
  • الوزن: 1.1 vs 1.03
  • الأبعاد: 184 × 140 × 135 vs 190×140×131 (D×W×H)

أوجه التشابه

Media Width: 79.5 ± 0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب