مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-80Q فواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-80Q وفواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-80Q⁩ فواتير حرارية للأكشاك ⁦Xprinter TS-80A⁩ مقاس 80 مم
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة — Direct Thermal
الدقة — ⁦203 DPI⁩
سرعة الطباعة — ⁦160 mm/s⁩
عرض الطباعة الأقصى — 48 / 72 / 80 مم
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 58, 80, 83 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 80 مم 120 مم
نوع الورق Thermal paper Continuous paper, Black mark paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
سماكة الوسائط — 0.06–0.08 مم
قطر رول الورق — 120 مم
عرض الورق — 58 / 80 / 83 مم
عرض الطباعة 72 مم 48 / 72 (⁦default⁩) / 80 مم
لغة المحاكاة EPSON ESC/POS compatible ESC/POS
سرعة الطباعة 200 مم/ث 160 مم/ث
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال — ⁦26 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر 576 / 512 نقطة/سطر —
تباعد الأسطر 3.75 مم —
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 173 × 127 × 130 (⁦D⁩ × ⁦W⁩ × ⁦H⁩) مم 201.33 × 132 × 114.8 (⁦D⁩ × ⁦W⁩ × ⁦H⁩) مم
الوزن 0.85 كغ 1.8 كغ
مادة الهيكل — Stainless steel
المادة — Stainless steel
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦-10 to 55 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % ⁦10–80, non-condensing %⁩
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-40 to 60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Cut —
عمر القاطع — ⁦1000000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة 150 كم 100 كم
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, Linux, Android
منفذ الاتصال USB USB + Serial / USB + Parallel
SDK الدعم Windows, Android, iOS —
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
تنبيه نفاد الورق — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-80Q⁩ ⁦TS-80A⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-80Q مقابل طابعة فواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-80Q إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية للأكشاك Xprinter TS-80A مقاس 80 مم إذا كنت تحتاج: واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 58, 80, 83
  • منفذ الاتصال: USB vs USB + Serial / USB + Parallel
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 100
  • عرض الطباعة: 72 vs 48 / 72 (default) / 80
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 120

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-80Q بفضل: عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 58, 80, 83؛ عمر رأس الطباعة: 150 vs 100؛ الوزن: 0.85 vs 1.8.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 79.5 ± 0.5 vs 58, 80, 83
  • منفذ الاتصال: USB vs USB + Serial / USB + Parallel
  • عمر رأس الطباعة: 150 vs 100
  • عرض الطباعة: 72 vs 48 / 72 (default) / 80
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 80 vs 120
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS
  • رقم الموديل: XP-80Q vs TS-80A
  • درجة حرارة التشغيل: 0–45 vs -10 to 55

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80 vs 10–80, non-condensing
  • الرطوبة التخزينية: 10–90 vs 10–90, non-condensing

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$65.00 متوفر
$60.00 متوفر
$50.00 متوفر
$90.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://www.xprintertech.com/ts-80a
تواصل عبر واتساب