مقارنة طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-80Q طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L - 80mm

مقارنة شاملة بين الموديل المرجعي فواتير حرارية Xprinter XP-80Q والمنتج المتوفر فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L من حيث المواصفات والسعر والتوفر في سوريا.

المواصفات

المواصفة طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-80Q⁩ طابعة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q838L - 80mm⁩
السعر غير متاح للبيع $45.00
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 79.5 ± 0.5 مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق — 80 مم
نوع الورق — Thermal Receipt Paper
عرض الطباعة — 72 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة — ⁦230/260/300 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ —
ذاكرة الإدخال — ⁦128 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦576 dots/line⁩ ⁦576 or 512 dots/line⁩
تباعد الأسطر — 3.75 مم
تباعد الأسطر قابل للتعديل — نعم
عدد الأعمدة — ⁦Font A: 42/48, Font B: 56/64, Chinese: 21/24⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A — ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩
حجم الخط B — ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني — ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩
مجموعات المحارف — ⁦PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة — ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة — ⁦DC 24V / 2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة — ⁦DC 24V / 2.5A⁩
خرج درج النقود — ⁦DC 24V / 1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد — 193.76 × 144.23 × 133 مم
الوزن — 1 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل — ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية — 10–80 %
درجة حرارة التخزين — ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية — 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Auto Cutter Partial Cut
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة — ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, Linux, macOS, Android
منفذ الاتصال USB USB
SDK الدعم Supported —
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
General
رقم الموديل ⁦XP-80Q⁩ —
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-80Q مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L - 80mm — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

research reference (not for sale) مقابل store product.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-80Q إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q838L - 80mm إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 or 512
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS
  • سرعة الطباعة: 200 vs 230/260/300
  • الوزن: 0.85 vs 1
  • الأبعاد: 173 × 127 × 130 (D × W × H) vs 193.76 × 144.23 × 133

لا يوجد فائز عام واحد: القرار حسب أولويتك. أبرز الفروق في الجدول: عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 or 512؛ لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS؛ سرعة الطباعة: 200 vs 230/260/300.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عدد النقاط في السطر: 576 / 512 vs 576 or 512
  • لغة المحاكاة: EPSON ESC/POS compatible vs ESC/POS
  • سرعة الطباعة: 200 vs 230/260/300
  • الوزن: 0.85 vs 1
  • الأبعاد: 173 × 127 × 130 (D × W × H) vs 193.76 × 144.23 × 133

أوجه التشابه

Interface: USB، Media Width: 79.5 ± 0.5، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

أسئلة شائعة

تواصل عبر واتساب