مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-76IIN فواتير حرارية Xprinter XP-Q890K

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-76IIN وفواتير حرارية Xprinter XP-Q890K من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-76IIN⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-Q890K⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة ⁦Impact Dot Matrix – 9 Pin⁩ Direct Thermal
الوسائط
عرض الوسائط 75.5 ± 0.5 مم ⁦80mm / 58mm⁩ مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 65 مم —
عرض الطباعة 63.5 مم ⁦72mm / 48mm⁩ مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦4.5 mm/s⁩ ⁦230 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦84 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال — ⁦96 Kbytes(USB, USB+Serial); 256 Kbytes(USB+Lan) KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦400 dots/line⁩ ⁦576 dots/line⁩
تباعد الأسطر 4.23 مم ⁦3.75mm⁩(⁦Adjustable bycommands⁩) مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 33 columns; Font B: 40 columns; Chinese: 22 columns⁩ —
الذاكرة
ذاكرة NV Flash — ⁦256 Kbytes⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.6 × 3.1 mm (9 × 9 dots)⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.2 × 3.1 mm (7 × 9 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦2.7 × 2.7 mm (16 × 16 dots)⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, WPC1252, PC866, PC852, PC858⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم — ⁦UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — ⁦QR Code, PDF417⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110/220 V, 50–60 Hz⁩ ⁦Input: AC 100-240V / 50~60Hz; Output :DC 24V/2.5A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 24 V, 2.5 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود — ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 230 × 150 × 138 مم 165 × 125 × ⁦110mm⁩(⁦D⁩*⁦W⁩*⁦H⁩) مم
الوزن 1.46 كغ ⁦1 KG⁩ كغ
مادة الهيكل ABS ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦Temperature (0~45℃); humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦Temperature(-10~60℃); humidity(10~90%) °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ 10–90 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Partial Auto Cutter Partial auto cutter
عمر القاطع — ⁦1.5 million cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦10 million lines km⁩ ⁦150 KM⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, Linux, macOS Windows / Linux / Mac OS / Android
منفذ الاتصال Parallel / USB / USB + LAN USB / USB+Serial / USB+Lan
SDK الدعم Windows, Android —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-76IIN⁩ ⁦XP-Q890K⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-76IIN مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q890K — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-76IIN إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q890K إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 75.5 ± 0.5 vs 80mm / 58mm
  • منفذ الاتصال: Parallel / USB / USB + LAN vs USB / USB+Serial / USB+Lan
  • تقنية الطباعة: Impact Dot Matrix – 9 Pin vs Direct Thermal
  • عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 150 KM
  • عدد النقاط في السطر: 400 vs 576 dots/line

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-Q890K بفضل: عرض الوسائط: 75.5 ± 0.5 vs 80mm / 58mm؛ عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 150 KM؛ الوزن: 1.46 vs 1 KG.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 75.5 ± 0.5 vs 80mm / 58mm
  • منفذ الاتصال: Parallel / USB / USB + LAN vs USB / USB+Serial / USB+Lan
  • تقنية الطباعة: Impact Dot Matrix – 9 Pin vs Direct Thermal
  • عمر رأس الطباعة: 10 million lines vs 150 KM
  • عدد النقاط في السطر: 400 vs 576 dots/line
  • عرض الطباعة: 63.5 vs 72mm / 48mm
  • مجموعات المحارف: PC437, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, WPC1252, PC866, PC852, PC858 vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دقة الطباعة: 84 vs 203

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90, non-condensing vs 10–90
  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs Temperature(-10~60℃); humidity(10~90%)

أوجه التشابه

بعض القيم الأساسية المشتركة في الجدول

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$45.00 متوفر
$60.00 متوفر
$50.00 متوفر
$28.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب