مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT فواتير حرارية Xprinter XP-T58L

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT وفواتير حرارية Xprinter XP-T58L من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-58IIT⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-T58L⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة Direct Thermal —
الدقة ⁦203 DPI⁩ —
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ —
عرض الطباعة الأقصى 48 مم —
الوسائط
عرض الوسائط 58 مم 57.5±⁦0.5mm⁩×φ⁦60mm⁩ مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 60 مم 60 مم
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
سماكة الوسائط 0.06–0.08 مم —
قطر رول الورق 60 مم —
عرض الورق 58 مم —
عرض الطباعة 48 مم ⁦48mm⁩ مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦90 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦4 KB⁩ ⁦32k bytes KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم ⁦3.75mm⁩ (⁦Adjustable by commands⁩) مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32; Font B: 42; Chinese: 16⁩ ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦4 KB⁩ ⁦64k bytes KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم QR Code —
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم QR Code —
الطاقة
دخل محول الطاقة — ⁦Input:AC 110V/220V, 50~60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 12V, 2.6A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦Output:DC 12V/2.6A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ ⁦DC 12V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 138 × 119 × 101 مم 170×125×⁦119.5mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم
الوزن 0.48 كغ ⁦0.68KG⁩ كغ
مادة الهيكل — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦Temperature (0~45) humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التشغيلية ⁦10–80, non-condensing %⁩ 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦Temperature(-10~60℃) humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
عمر القاطع ⁦500000 cuts⁩ —
عمر رأس الطباعة ⁦50 km⁩ ⁦50KM⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows, Android, Apple Linux
منفذ الاتصال USB / USB + Bluetooth USB, Parallel
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم —
General
رقم الموديل ⁦XP-58IIT⁩ ⁦XP-T58L⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58L — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-T58L إذا كنت تحتاج: الفروق المثبتة في الجدول حسب أولويتك.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 58 vs 57.5±0.5mm×φ60mm
  • منفذ الاتصال: USB / USB + Bluetooth vs USB, Parallel
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 50KM
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128
  • عدد الأعمدة: Font A: 32; Font B: 42; Chinese: 16 vs Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT بفضل: عرض الوسائط: 58 vs 57.5±0.5mm×φ60mm؛ منفذ الاتصال: USB / USB + Bluetooth vs USB, Parallel؛ الوزن: 0.48 vs 0.68KG.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 58 vs 57.5±0.5mm×φ60mm
  • منفذ الاتصال: USB / USB + Bluetooth vs USB, Parallel
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 50KM
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39/ITF/CODABAR/CODE93/CODE128
  • عدد الأعمدة: Font A: 32; Font B: 42; Chinese: 16 vs Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 9 V, 2 A vs Output:DC 12V/2.6A
  • حجم الخط A: 1.5 × 3.0 mm vs 1.5×3.0 mm (12×24 dots)
  • حجم الخط الصيني: 3.0 × 3.0 mm vs 3.0×3.0 mm (24×24 dots)

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80, non-condensing vs 10–80
  • الرطوبة التخزينية: 10–90 vs 10–90, non-condensing
  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs Temperature(-10~60℃) humidity(10~80%)

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$55.00 متوفر
$45.00 متوفر
$90.00 متوفر
$50.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب