مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT فواتير حرارية Xprinter XP-V1

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT وفواتير حرارية Xprinter XP-V1 من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-58IINT⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-V1⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة Direct Thermal —
الدقة ⁦203 DPI⁩ —
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ —
عرض الطباعة الأقصى 48 مم —
الوسائط
عرض الوسائط 57.5 ± 0.5 مم ⁦58mm⁩ مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 60 مم 60 مم
نوع الورق — Continuous paper
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
سماكة الوسائط 0.06–0.08 مم —
قطر رول الورق 60 مم —
عرض الورق 57.5±0.5 مم —
عرض الطباعة 48 مم ⁦48 mm⁩ مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦90 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦128 KB⁩ ⁦96 Kbytes KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦384 dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم ⁦3.75mm⁩ (⁦Adjustable by commands⁩) مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩ ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦1 MB⁩ ⁦256 Kbytes MB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦12 × 24 dots⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦9 × 17 dots⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦24 × 24 dots⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN-13), JAN8 (EAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم QR Code ⁦QR Code, PDF417⁩
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم QR Code —
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100V/240V, 50~60Hz, 1.0A⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 9 V, 2 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 9V / 2A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ ⁦DC 12 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 138.77 × 122 × 93.3 مم 160×113×⁦93mm⁩ (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم
الوزن 0.45 كغ ⁦0.57 kg⁩ كغ
مادة الهيكل — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦Temperature (0~45℃), humidity(10~80%) °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦Temperature(-10~60℃), humidity(10~90%) °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
عمر رأس الطباعة ⁦50 km⁩ ⁦50KM⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows/ Linux/MacOS/ Android
منفذ الاتصال USB / USB + Bluetooth USB+Bluetooth
SDK الدعم — Windows, iOS, Android
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-58IINT⁩ ⁦XP-V1⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 58mm
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 50KM
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN-13), JAN8 (EAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417
  • الباركود ثنائي البعد المدعوم: QR Code vs QR Code, PDF417
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 9 V, 2 A vs DC 9V / 2A

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-V1 بفضل: عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 58mm.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 58mm
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 50KM
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN-13), JAN8 (EAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code/ PDF 417
  • الباركود ثنائي البعد المدعوم: QR Code vs QR Code, PDF417
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 9 V, 2 A vs DC 9V / 2A
  • دخل محول الطاقة: AC 110–240 V, 50–60 Hz vs AC 100V/240V, 50~60Hz, 1.0A
  • حجم الخط A: 1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots) vs 12 × 24 dots
  • حجم الخط الصيني: 3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots) vs 24 × 24 dots

فروقات طفيفة

  • درجة حرارة التخزين: -10–60 vs Temperature(-10~60℃), humidity(10~90%)

أوجه التشابه

Interface: USB / USB + Bluetooth، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$45.00 متوفر
$55.00 متوفر
$60.00 متوفر
$65.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://www.xprintertech.com/xp-58iint-cloud-pos-printer
  2. https://www.xprintertech.com/xp-v1
تواصل عبر واتساب