مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT فواتير حرارية Xprinter XP-E300M

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT وفواتير حرارية Xprinter XP-E300M من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-58IINT⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-E300M⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة Direct Thermal —
الدقة ⁦203 DPI⁩ —
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ —
عرض الطباعة الأقصى 48 مم —
الوسائط
عرض الوسائط 57.5 ± 0.5 مم 58 / 80 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 60 مم —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم —
سماكة الوسائط 0.06–0.08 مم —
قطر رول الورق 60 مم —
عرض الورق 57.5±0.5 مم —
عرض الطباعة 48 مم 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52 مم
لغة المحاكاة — ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦300 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦128 KB⁩ ⁦2048 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر — ⁦576 dots/line, adjustable by command dots/line⁩
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦1 MB⁩ ⁦256 KB MB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm (12 × 24 dots)⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm (24 × 24 dots)⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN-13), JAN8 (EAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم QR Code ⁦QR Code, PDF417⁩
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم QR Code —
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 138.77 × 122 × 93.3 مم 178×140×128 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم
الوزن 0.45 كغ 1.16 كغ
مادة الهيكل — ABS
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0–45 °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10–60 °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–80 %
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي — Partial auto cutter
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦50 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة — Windows, JPOS, OPOS, Linux, Android, macOS
منفذ الاتصال USB / USB + Bluetooth USB + Serial + Ethernet
SDK الدعم — iOS, Android, Windows
الاعتمادات
الشهادات — CCC, CB, CE, FCC, RoHS
الوظائف
دعم طباعة QR Code نعم نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-58IINT⁩ ⁦XP-E300M⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة — ⁦12 months⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-E300M — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IINT إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-E300M إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 58 / 80
  • منفذ الاتصال: USB / USB + Bluetooth vs USB + Serial + Ethernet
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150
  • عرض الطباعة: 48 vs 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN-13), JAN8 (EAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-E300M بفضل: عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 58 / 80؛ منفذ الاتصال: USB / USB + Bluetooth vs USB + Serial + Ethernet؛ عمر رأس الطباعة: 50 vs 150.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 57.5 ± 0.5 vs 58 / 80
  • منفذ الاتصال: USB / USB + Bluetooth vs USB + Serial + Ethernet
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150
  • عرض الطباعة: 48 vs 72 / 76 / 80 / 64 / 48 / 52
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN-13), JAN8 (EAN-8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الباركود ثنائي البعد المدعوم: QR Code vs QR Code, PDF417
  • عدد الأعمدة: Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns vs Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 9 V, 2 A vs DC 24V/2.5A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التخزينية: 10–90 vs 10–80

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$45.00 متوفر
$55.00 متوفر
$60.00 متوفر
$65.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب