مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHV فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHV وفواتير حرارية Xprinter XP-58IIT من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-58IIHV⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-58IIT⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
الدقة ⁦203 DPI⁩ ⁦203 DPI⁩
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦90 mm/s⁩
عرض الطباعة الأقصى 48 مم 48 مم
الوسائط
عرض الوسائط 57.5±⁦0.5mm⁩ مم 58 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 50 مم 60 مم
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
سماكة الوسائط 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
قطر رول الورق 50 مم 60 مم
عرض الورق 57.5±0.5 مم 58 مم
عرض الطباعة 48 مم 48 مم
لغة المحاكاة ESC/POS ESC/POS
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦90 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 DPI⁩ ⁦203 DPI⁩
ذاكرة الإدخال ⁦USB/USB+BT: 128 Kbytes | USB+Lan: 256 Kbytes KB⁩ ⁦4 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦384 dots/line⁩ —
تباعد الأسطر ⁦3.75mm⁩ (⁦Adjustable by commands⁩) مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32; Font B: 42; Chinese: 16⁩ ⁦Font A: 32; Font B: 42; Chinese: 16⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦1M bytes MB⁩ ⁦4 KB MB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦12 × 24 dots⁩ ⁦1.5 × 3.0 mm⁩
حجم الخط B ⁦9 × 17 dots⁩ ⁦1.1 × 2.1 mm (9 × 17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦24 × 24 dots⁩ ⁦3.0 × 3.0 mm⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الباركود ثنائي البعد المدعوم — QR Code
الباركود ثنائي الأبعاد المدعوم — QR Code
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 100V/240V, 50~60Hz⁩ —
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 9 V, 2 A⁩
دخل الطاقة للطابعة ⁦DC 9V / 2A⁩ ⁦DC 9 V, 2 A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ ⁦DC 12 V, 1 A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 120*⁦105mm⁩*⁦105mm⁩ مم 138 × 119 × 101 مم
الوزن ⁦0.47kg⁩ كغ 0.48 كغ
مادة الهيكل ABS —
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦Temperature (0~45℃) humidity(10~80%) °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % ⁦10–80, non-condensing %⁩
درجة حرارة التخزين ⁦Temperature(-10~60℃) humidity(10~90%) °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية 10–90 % 10–90 %
الأداء والاعتمادية
عمر القاطع — ⁦500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦50KM⁩ ⁦50 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة Windows/JPOS/Linux/Android/Mac Windows, Android, Apple
منفذ الاتصال ⁦USB / USB+Bluetooth / USB+Lan Line spacing 3⁩ USB / USB + Bluetooth
SDK الدعم iOS, Android, Windows —
الاعتمادات
الشهادات CCC, CB, CE, FCC, RoHS —
الوظائف
دعم طباعة QR Code — نعم
General
رقم الموديل ⁦XP-58IIHV⁩ ⁦XP-58IIT⁩
الضمان
ضمان الشركة المصنعة ⁦12 months⁩ —

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHV مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHV إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 57.5±0.5mm vs 58
  • منفذ الاتصال: USB / USB+Bluetooth / USB+Lan Line spacing 3 vs USB / USB + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 50
  • عرض الورق: 57.5±0.5 vs 58
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIT بفضل: عرض الوسائط: 57.5±0.5mm vs 58.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 57.5±0.5mm vs 58
  • منفذ الاتصال: USB / USB+Bluetooth / USB+Lan Line spacing 3 vs USB / USB + Bluetooth
  • عمر رأس الطباعة: 50KM vs 50
  • عرض الورق: 57.5±0.5 vs 58
  • الباركود أحادي البعد المدعوم: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 / QR code vs UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 50 vs 60
  • مجموعات المحارف: PC347, Katakana, PC850, PC860, PC863, PC865, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866, PC852, PC858, IranII, Latvian, Arabic, PT151 vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin 2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • دخل الطاقة للطابعة: DC 9V / 2A vs DC 9 V, 2 A

فروقات طفيفة

  • الرطوبة التشغيلية: 10–80 vs 10–80, non-condensing
  • درجة حرارة التخزين: Temperature(-10~60℃) humidity(10~90%) vs -10–60
  • الوزن: 0.47kg vs 0.48

أوجه التشابه

Print Method: Direct Thermal، Print Speed Mms: 90، Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$65.00 متوفر
$28.00 متوفر
$35.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب