مقارنة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHT فواتير حرارية Xprinter XP-N160II

مقارنة شاملة بين الموديلين المرجعيين فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHT وفواتير حرارية Xprinter XP-N160II من حيث المواصفات ضمن نفس التصنيف.

المواصفات

المواصفة فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-58IIHT⁩ فواتير حرارية ⁦Xprinter XP-N160II⁩
السعر غير متاح للبيع غير متاح للبيع
مواصفات الطابعة
تقنية الطباعة Direct Thermal Direct Thermal
طريقة الطباعة Direct Thermal —
الدقة ⁦203 DPI⁩ —
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ —
عرض الطباعة الأقصى 48 مم —
الوسائط
عرض الوسائط 57.5±⁦0.5mm⁩ مم 79.5±0.5 مم
الحد الأقصى لقطر لفة الورق 50 مم 80 مم
نوع الورق Thermal receipt paper —
سماكة الورق 0.06–0.08 مم 0.06–0.08 مم
سماكة الوسائط 0.06–0.08 مم —
قطر رول الورق 50 مم —
عرض الورق 57.5±0.5 مم —
عرض الطباعة 48 مم 72 مم
سرعة الطباعة ⁦90 mm/s⁩ ⁦200 mm/s⁩
دقة الطباعة ⁦203 dpi⁩ ⁦203 dpi⁩
ذاكرة الإدخال ⁦32 KB⁩ ⁦96 KB⁩
الطباعة
عدد النقاط في السطر ⁦384 dots/line⁩ —
تباعد الأسطر 3.75 مم 3.75 مم
عدد الأعمدة ⁦Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns⁩ ⁦Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns⁩
الذاكرة
ذاكرة NV Flash ⁦64 KB⁩ ⁦256 KB⁩
الخطوط
حجم الخط A ⁦1.5 × 3.0 mm, 12 × 24 dots⁩ ⁦1.5×3.0 mm (12×24 dots)⁩
حجم الخط B ⁦1.1 × 2.1 mm, 9 × 17 dots⁩ ⁦1.1×2.1 mm (9×17 dots)⁩
حجم الخط الصيني ⁦3.0 × 3.0 mm, 24 × 24 dots⁩ ⁦3.0×3.0 mm (24×24 dots)⁩
مجموعات المحارف ⁦PC347 Standard Europe, Katakana, PC850 Multilingual, PC860 Portuguese, PC863 Canadian-French, PC865 Nordic, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 Cyrillic #2, PC852 Latin 2, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151⁩ ⁦PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)⁩
الباركود
الباركود أحادي البعد المدعوم ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩ ⁦UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128⁩
الطاقة
دخل محول الطاقة ⁦AC 110–240 V, 50–60 Hz⁩ ⁦AC 100–240V, 50–60Hz⁩
خرج محول الطاقة ⁦DC 9 V, 2 A⁩ ⁦DC 24V/2.5A⁩
خرج درج النقود ⁦DC 12 V, 1 A⁩ ⁦DC 24V/1A⁩
المواصفات الفيزيائية
الأبعاد 150×114×⁦92.5mm⁩ ( ⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم 190×140×131 (⁦D⁩×⁦W⁩×⁦H⁩) مم
الوزن ⁦410g⁩ كغ 1.03 كغ
البيئة التشغيلية
درجة حرارة التشغيل ⁦0~45℃, 10~80% RH °C⁩ ⁦0–45 °C⁩
الرطوبة التشغيلية 10–80 % 10–80 %
درجة حرارة التخزين ⁦-10~60℃, 10~90% RH(no condensation) °C⁩ ⁦-10–60 °C⁩
الرطوبة التخزينية ⁦10–90, non-condensing %⁩ ⁦10–90, non-condensing %⁩
الأداء والاعتمادية
نوع القاطع الآلي Automatic cutter —
عمر القاطع — ⁦1500000 cuts⁩
عمر رأس الطباعة ⁦50 km⁩ ⁦150 km⁩
الاتصال
أنظمة التشغيل المدعومة ⁦Windows 7 or later, 32-bit and 64-bit; Linux⁩ —
منفذ الاتصال ⁦USB Paper width 57⁩ ⁦Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi⁩
General
رقم الموديل ⁦XP-58IIHT⁩ ⁦XP-N160II⁩

الخلاصة: أيهما أنسب؟

طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHT مقابل طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II — اختر حسب عرض الوسائط، القاطع، الواجهات، وسرعة الطباعة بنفس الوحدة — لا تقارن عمر رأس بوحدات مختلفة.

متى تختار ماذا:

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-58IIHT إذا كنت تحتاج: الاستخدام الأبسط أو الحجم الأخف الظاهر في الجدول.

اختر طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II إذا كنت تحتاج: عرض ورق/وسائط مناسب لنقطة البيع، واجهات اتصال أوضح لنقطة البيع.

أبرز الفروق:

  • عرض الوسائط: 57.5±0.5mm vs 79.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB Paper width 57 vs Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150
  • عرض الطباعة: 48 vs 72
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 50 vs 80

الأقرب لمعظم احتياجات المكتب حسب الجدول هو طابعة فواتير حرارية Xprinter XP-N160II بفضل: عرض الوسائط: 57.5±0.5mm vs 79.5±0.5؛ منفذ الاتصال: USB Paper width 57 vs Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi؛ عمر رأس الطباعة: 50 vs 150.

عمر الرأس بالأسطر مقابل الكيلومتر غير قابل للمقارنة المباشرة.

ما الفرق بين المنتجين؟

فروقات أساسية (الأهم أولاً)

  • عرض الوسائط: 57.5±0.5mm vs 79.5±0.5
  • منفذ الاتصال: USB Paper width 57 vs Standard: USB + 9-pin Serial or USB + Ethernet; Optional: USB + Bluetooth or USB + Wi-Fi
  • عمر رأس الطباعة: 50 vs 150
  • عرض الطباعة: 48 vs 72
  • الحد الأقصى لقطر لفة الورق: 50 vs 80
  • مجموعات المحارف: PC347 Standard Europe, Katakana, PC850 Multilingual, PC860 Portuguese, PC863 Canadian-French, PC865 Nordic, West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 Cyrillic #2, PC852 Latin 2, PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 vs PC347 (Standard Europe), Katakana, PC850 (Multilingual), PC860 (Portuguese), PC863 (Canadian-French), PC865 (Nordic), West Europe, Greek, Hebrew, East Europe, Iran, WPC1252, PC866 (Cyrillic #2), PC852 (Latin2), PC858, Iran II, Latvian, Arabic, PT151 (1251)
  • عدد الأعمدة: Font A: 32 columns; Font B: 42 columns; Simplified/Traditional Chinese: 16 columns vs Font A: 42 or 48 columns; Font B: 56 or 64 columns; Simplified/Traditional Chinese: 21 or 24 columns
  • دخل محول الطاقة: AC 110–240 V, 50–60 Hz vs AC 100–240V, 50–60Hz

فروقات طفيفة

  • درجة حرارة التخزين: -10~60℃, 10~90% RH(no condensation) vs -10–60

أوجه التشابه

Tkny Altbaaa: Direct Thermal

منتجات من نفس العلامة والتصنيف

عرض الكل
$28.00 متوفر
$65.00 متوفر
$35.00 متوفر

الأسئلة الشائعة — EvoLink

المراجع

  1. https://evolink-ob.com/sitemap-research-comparisons-ar-000001.xml
تواصل عبر واتساب